в Йошкар-Оле (Марий Эл)

 

 

Поиск
в Йошкар-Оле (Марий Эл) Форум Видео Какие фильмы лучше: наши или зарубежные?
Просм.: 3709|Ответ: 16
go

Какие фильмы лучше: наши или зарубежные?   [Копировать ссылку]

Rank: 2Rank: 2

Уровень (0%): 
 
В сети
4 час 
Доступ
20 
Офис
Опубликовано 16.8.2011 15:07 |Сообщения автора |по убыванию |Печать
Когда-то для меня такого выбора не стояло, потому что наш кинематограф снимал потрясающие, качественные кинокартины. Сейчас, все намного грустнее. Хотя и про зарубежные фильмы особых дифирамб воспевать не хочется. И все-таки, какие фильмы лучше, сильнее: наши или зарубежные?

Rank: 1

Уровень (24.5%): 
 
В сети
1 час 
Доступ
10 
Диван
Опубликовано 16.8.2011 17:16 |Сообщения автора
сообщение Андрей изменено 16.8.2011 18:16

я все таки думаю что наши фильмы лучше чем зарубежные,потому что в большинстве из них можно посмотреть на такую жизнь какая она есть на самом деле.

Rank: 3Rank: 3Rank: 3

Уровень (43.6%): 
 
В сети
53 час 
Доступ
30 
Кресло
Опубликовано 16.8.2011 21:53 |Сообщения автора
Вопрос интересный. Здесь уместно выражение: о вкусах не спорят. Я не могу однозначно ответить. Комедии больше люблю отечественные (здесь дело в менталитете). А вот, что касается мелодрам, драм, исторических фильмов, то в этом случаи всё зависит от актёрского состава и сценария фильма. Зато с уверенностью могу сказать, что я не люблю фильмы, в которых снимаются одни негры или китайцы, корейцы, японцы. Муж говорит, что я расистка. Дело не в этом. Просто я не могу смотреть фильмы, герои которых не вызывают у меня симпатии, а мужчины этих национальностей не заставляют мое сердце стучатся быстрее.

Rank: 2Rank: 2

Уровень (0%): 
 
В сети
5 час 
Доступ
20 
Стул
Опубликовано 17.8.2011 12:28 |Сообщения автора
А я предпочитаю зарубежный кинематограф. Все же они снимают фильмы намного интересней, чем отечественный кинематограф.

Rank: 1

Уровень (49%): 
 
В сети
1 час 
Доступ
10 
5#
Опубликовано 25.8.2011 16:41 |Сообщения автора
Всегда предпочитал фильмы отечественного производства. Но в последнее время редко появляется на экранах картина, которую хотелось бы пересмотреть ещё хотя бы раз. В большом объёме сегодня финансирются сериалы, средства, потраченные, на них реалнее было бы вкладывать в действительно стоящий фильм.

Rank: 1

Уровень (84%): 
 
В сети
6 час 
Доступ
10 
6#
Опубликовано 25.8.2011 16:51 |Сообщения автора
Если для души то наши- они добрее, а если хочется спец.эфектов- надо смотреть голивуд.

Rank: 1

Уровень (35%): 
 
В сети
1 час 
Доступ
10 
7#
Опубликовано 13.9.2011 17:15 |Сообщения автора
Если сравнивать в принципе, то я бы отдала предпочтение нашим фильмам, так как очень люблю наши старые фильмы, такие как "Любовь и голуби", "Не может быть", "Служебный роман" и т.д. А если брать во внимание фильмы последних лет, то я выбираю зарубежный кинематограф.

Rank: 2Rank: 2

Уровень (0%): 
 
В сети
3 час 
Доступ
20 
8#
Опубликовано 13.10.2011 18:02 |Сообщения автора
В последнее время действительно российские режиссеры стали снимать давольно неплохие фильмы такие как: Любовь-морковь, Игра.

Rank: 1

Уровень (49%): 
 
В сети
2 час 
Доступ
10 
9#
Опубликовано 13.10.2011 18:15 |Сообщения автора
Я вообще не смотрю на производство фильма перед просмотром - есть и у нашего кинематографа хорошие фильмы, и у зарубежного. И наоборот. Для меня главное, чтобы я получила от фильма положительные эмоции.

Rank: 2Rank: 2

Уровень (0%): 
 
В сети
6 час 
Доступ
20 
10#
Опубликовано 16.11.2011 21:45 |Сообщения автора
Предпочтение отдаю отечественным фильмам. Зарубежную комедию вообще не воспринимаю. Возможно, дело действительно в менталитете.
‹ Назад|Вперед
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация


Горячая информация Закрыть


Заработай сам или дай заработать другим!

Отличный сервис в Йошкар-Оле по поиску и найму исполнителей на любой ваш заказ или предложения своих услуг/товара и поиска дополнительно моментального заработка!


Обзор

О нас|YOdeal.ru - Йошкар-Ола (Марий Эл)

GMT+3, 27.4.2024 00:15

© 2013 YOdeal.ru