в Йошкар-Оле (Марий Эл)

 

 

Поиск
в Йошкар-Оле (Марий Эл) Форум Видео Какие фильмы лучше: наши или зарубежные?
Автор: lawyer
go

Какие фильмы лучше: наши или зарубежные?  

Rank: 1

Уровень (46.5%): 
 
В сети
0 час 
Доступ
10 
Опубликовано 17.11.2011 23:15 |Показать все сообщения
Я, конечно, патриотка и всё такое, но зарубежный кинематограф практически по всем параметрам превосходит отечественный. Даже самые тупые американские комедии адекватнее наших "самых лучших фильмов".
Всё, что я могу смотреть нашего - советская классика, парочка именитых и арт-хаус)
Наш мэйнстрим нужно сжигать и забывать как страшный сон.

Rank: 4Rank: 4Rank: 4Rank: 4

Уровень (22.2%): 
 
В сети
65 час 
Доступ
50 
Опубликовано 17.11.2011 23:19 |Показать все сообщения
Согласен с Adele. Не умеют наши снимать, максимум что можно посмотреть так это классику.

Rank: 1

Уровень (26%): 
 
В сети
0 час 
Доступ
10 
Опубликовано 25.11.2011 10:55 |Показать все сообщения
Я не думаю что зарубежный кинематограф лучше, чем наш. И в нашем есть как современные, так и старые очень хорошие фильмы, так и в зарубежном. Если брать Голливудовские фильмы там тоже не так уж и много хороших фильмов. Голливуд берет экран количеством, а не качеством. Нашему кинематографу есть чему учиться, но не нужно бежать за импортными сериалами и их копировать, где актеры тянут время и временами стоят и не знают что сказать и слушаешь их вздохи,кряхтения и др. звуки или смотришь как герой сидит и смотрит телик,читает газету.

Rank: 1

Уровень (26%): 
 
В сети
0 час 
Доступ
10 
Опубликовано 9.5.2012 12:05 |Показать все сообщения
Странно сформулирован вопрос - какие фильмы смотреть-. По-хорошему говоря ответ на этот вопрос подразумевает выбор наши или не наши. А подобный выбор лично для меня неприемлем. Поэтому внесу третью категорию: Лично я предпочитаю смотреть ХОРОШИЕ фильмы вне зависимости от того в какой стране их произвели.

Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Уровень (0%): 
 
В сети
406 час 
Доступ
90 
Опубликовано 13.5.2012 17:14 |Показать все сообщения
Мне нравятся наши,хотя они и не такие красочные, но понятные для нашего житья -бытья, менталитет  наш.

Rank: 1

Уровень (26%): 
 
В сети
0 час 
Доступ
10 
Опубликовано 5.2.2013 17:10 |Показать все сообщения
Соглашусь раньше  наши снимали качественные и жизнненые фильмы. А теперь ну пожалуй смотрю только комедии и то без уклона на черный юмор. А заграничные фильмы теперь пошли с давкой на психику и с уклоном на разрушение границы добра и зла, что правильно а что нет. Поэтому стараюсь в свободное время пересматривать или искать наши старые фильмы.

Rank: 4Rank: 4Rank: 4Rank: 4

Уровень (47.07%): 
 
В сети
40 час 
Доступ
50 
Опубликовано 19.5.2013 14:50 |Показать все сообщения
Конечно, зарубежные, это даже не обсуждается!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация


Горячая информация Закрыть


Заработай сам или дай заработать другим!

Отличный сервис в Йошкар-Оле по поиску и найму исполнителей на любой ваш заказ или предложения своих услуг/товара и поиска дополнительно моментального заработка!


Обзор

О нас|YOdeal.ru - Йошкар-Ола (Марий Эл)

GMT+3, 28.3.2024 23:35

© 2013 YOdeal.ru