в Йошкар-Оле (Марий Эл)

 

 

Поиск
в Йошкар-Оле (Марий Эл) Форум Отдых и досуг Афиша Стас Пьеха - ДК им. XXX-летия Победы (19.02.13)
Просм.: 3117|Ответ: 2
go

Стас Пьеха - ДК им. XXX-летия Победы (19.02.13) [Копировать ссылку]

Rank: 8Rank: 8Rank: 8Rank: 8Rank: 8Rank: 8Rank: 8Rank: 8

В сети
1155 час 
Доступ
200 
Офис
Опубликовано 7.2.2013 10:59 |Сообщения автора |по убыванию |Печать
Тип события:
Концерт
Начало:
19.2.2013 18:00
Место:
ДК им. XXX-летия Победы
Пол:
- Все -
Участвуют:
0 чел.

 

СТАС ПЬЕХА с Программой «Я И ТЫ»



По многочисленным просьбам зрителей!

СТАС ПЬЕХА – молодой, красивый и талантливейший певец и поэт, джентльмен российской поп-музыки. Его хит «Старая история» только что стал «Песней Года-2012» и получил очередной престижнейший «Золотой Граммофон»!

Появление Стаса на сцене было предначертано самой судьбой: внук легендарной певицы Эдиты Пьехи просто не мог не продолжить артистическую династию. Стас моментально покоряет сердца зрителей своим невероятным обаянием и тончайшей лирикой. Он – один из самых любимых эстрадных исполнителей миллионов россиян, лауреат множества престижнейших наград, среди которых 6 «Золотых граммофонов», премии MTV «Russia Music Awards», «Звуковая дорожка», «Муз-ТВ» и многих других! Сегодня у Стаса Пьехи собственный музыкальный коллектив из 12-ти человек. На всех концертах Стас и музыканты работают исключительно вживую, на 100 процентов «выкладываясь» перед своими любимыми зрителями и поклонниками.

На предстоящем после многолетнего перерыва концерте в Йошкар-Оле музыкант представит свою программу «Я и Ты», в которую вошли популярнейшие мегахиты «Моя прекрасная леди», «Старая история», «Мы расстались с тобой», «На ладони линия», «Напиши мне», «Расставание», а также новые оригинальные песни и лирические авторские стихи.

19 февраля в ДК имени 30-летия Победы одинокий романтик Стас Пьеха подарит поистине незабываемый вечер, свой голос и улыбку всем женщинам Йошкар-Олы, а также всем своим любимым и многочисленным поклонникам всех возрастов! Не пропустите!

Стоимость билета: от 700 руб. (купить билет)


Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Уровень (0%): 
 
В сети
406 час 
Доступ
90 
Диван
Опубликовано 7.2.2013 11:38 |Сообщения автора
Мне нравится слушать Стаса и особенно песню"Я лист плывущий по воде..."

Rank: 4Rank: 4Rank: 4Rank: 4

Уровень (47.07%): 
 
В сети
40 час 
Доступ
50 
Кресло
Опубликовано 19.4.2013 20:25 |Сообщения автора
Да, он хорошо поет, особенно в дуэте, с Валерией например.
‹ Назад|Вперед
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация


Горячая информация Закрыть


Заработай сам или дай заработать другим!

Отличный сервис в Йошкар-Оле по поиску и найму исполнителей на любой ваш заказ или предложения своих услуг/товара и поиска дополнительно моментального заработка!


Обзор

О нас|YOdeal.ru - Йошкар-Ола (Марий Эл)

GMT+3, 26.4.2024 19:55

© 2013 YOdeal.ru