в Йошкар-Оле (Марий Эл)

 

 

Поиск
в Йошкар-Оле (Марий Эл) Форум Компьютеры Решил после нового года покупать новый комп.
Просм.: 1223|Ответ: 3
go

Решил после нового года покупать новый комп. [Копировать ссылку]

Rank: 1

Уровень (41.5%): 
 
В сети
1 час 
Доступ
10 
Офис
Опубликовано 8.10.2012 14:42 |Сообщения автора |по убыванию |Печать
Название темы + в пределах я так думаю 30к т.к. сейчас комп за которым сижу слабоват уже стал почти 4 года))) и тогда не супир мощный брал...
Суть в чем в компах разбираюсь неплохо но все-же хотелось бы услышать какой комп я могу купить в пределах 30к рублей в Волгограде в ДНС.
Заранее спасибо)

Rank: 4Rank: 4Rank: 4Rank: 4

Уровень (47.07%): 
 
В сети
40 час 
Доступ
50 
Диван
Опубликовано 20.5.2013 14:17 |Сообщения автора
В ДНС цены в последнее время не радуют, подорожало там...

Rank: 1

Уровень (50.5%): 
 
В сети
1 час 
Доступ
10 
Кресло
Опубликовано 25.12.2013 11:21 |Сообщения автора
А где вы вообще компьютер собираетесь покупать? Я вам советую собрать его из комплектующих, заказанных на какой-то базе (можно по интернету найти), а не покупать готовый системник в магазине, потому что так получится сэкономить немалые деньги.

Rank: 1

Уровень (30%): 
 
В сети
0 час 
Доступ
10 
Стул
Опубликовано 25.12.2013 18:41 |Сообщения автора
В эти деньги, я бы вам советовал присмотреть комп, тот что на базе Intel Core i5. Собственно, они упали в цене неплохо, а компьютер будет тянуть даже весьма требовательные игры. ОЗУ, думаю можно взять 4 ГБ со старта, но с возможностью добавить. Видео можно взять не сильно заряженную, дабы вписаться в бюджет, с объемом 1ГБ GeForce. в 1000$ зайдете легко.
‹ Назад|Вперед
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация


Горячая информация Закрыть


Заработай сам или дай заработать другим!

Отличный сервис в Йошкар-Оле по поиску и найму исполнителей на любой ваш заказ или предложения своих услуг/товара и поиска дополнительно моментального заработка!


Обзор

О нас|YOdeal.ru - Йошкар-Ола (Марий Эл)

GMT+3, 26.4.2024 18:45

© 2013 YOdeal.ru