в Йошкар-Оле (Марий Эл)

 

 

Поиск
в Йошкар-Оле (Марий Эл) Форум Туризм Отдых выходного дня
Просм.: 2794|Ответ: 14
go

Отдых выходного дня   [Копировать ссылку]

Rank: 1

Уровень (33%): 
 
В сети
1 час 
Доступ
10 
Офис
Опубликовано 14.8.2011 18:31 |Сообщения автора |по убыванию |Печать
Самый лучший вид отдыха в конце лета - начале осени: выбраться в лес за грибами! Не зря это занятие называют "тихой охотой" - столько азарта и положительных эмоций за такое короткое время не получишь нигде!

Rank: 3Rank: 3Rank: 3

Уровень (43.6%): 
 
В сети
53 час 
Доступ
30 
Диван
Опубликовано 15.8.2011 19:30 |Сообщения автора
Извините, что не могу разделить Ваши положительные эмоции. Я, не смотря на то, что живу возле леса (лес через дорогу), не люблю собирать грибы. Люди (такие же «тихие охотники» как Вы) носят свою «добычу» ведрами с довольными лицами. Я понимаю их восторг, но мне самой эти лисички, опенки, белые, польские, что мухоморы - все равно. Я люблю рыбалку. Для меня нет лучшего места для «релакса», чем небольшое озеро (не люблю большие водоемы), отсутствие людей (разве, что муж и сын), удочка. Когда у меня поклёвка, я визжу, как безумная, получая непередаваемое удовольствие, хорошее настроение, позитивной настрой на будущую рабочую неделю. Правда, я люблю рыбалку только теплой весной, осенью и летом. Зимой ходила пару раз, «замерзла до смерти», больше не хочу. Как альтернативу рыбалке, в теплую пору, в качестве отдыха выходного дня, могу также предложить прогулку на лодке. Кто не пробовал, обязательно попробуйте не пожалеете.

Rank: 1

Уровень (64%): 
 
В сети
3 час 
Доступ
10 
Кресло
Опубликовано 16.8.2011 17:01 |Сообщения автора
Самый лучший отдых в выходные дни - это банька с друзьями или выезд на природу, для приготовления шашлыков

Rank: 1

Уровень (49.5%): 
 
В сети
3 час 
Доступ
10 
Стул
Опубликовано 28.8.2011 15:42 |Сообщения автора
А самый лучший отдых, ребятки, проснуться на рассвете, положить в свой " Ермак "
( рюкзак)- металлодетектор, фискарь ( малая лопата),остальной инструмент, скачанную зимой карту местности за 1772-1816 г.г., положить паёк на несколько суток, приторочить палатку, коврики и котелок и разбудить жену :)
А потом вместе с нею прыгнуть к подъехавшим на машине друзьям, и НА КОП !!!
Много чудес преподносят старые корчмы, бывшие деревни и замки, поля и леса...
Да под шашлычок вечерний
Вот такие, ребятки, грибы и рыбалка....

Rank: 1

Уровень (42%): 
 
В сети
2 час 
Доступ
10 
5#
Опубликовано 30.8.2011 18:10 |Сообщения автора
Самый лучший отдых в выходные дни - это провести его с семьёй. Неважно где - в лесу, увлёкшись "тихой охотой", на берегу реки с шашлычками, на рыбалке ранним утречком - главное вместе, с общими интересами!

Rank: 2Rank: 2

Уровень (0.67%): 
 
В сети
5 час 
Доступ
20 
6#
Опубликовано 7.12.2011 15:43 |Сообщения автора
Лучше всего съездить куда-нибудь на экскурсию. Иногда можно узнать много интересного

Rank: 2Rank: 2

Уровень (28.67%): 
 
В сети
9 час 
Доступ
20 
7#
Опубликовано 27.2.2012 19:38 |Сообщения автора
Самый лучший отдых все-таки с семьей и не важно где.

Rank: 4Rank: 4Rank: 4Rank: 4

Уровень (17.07%): 
 
В сети
139 час 
Доступ
50 
8#
Опубликовано 21.7.2012 18:18 |Сообщения автора
у каждого свой азарт!

Rank: 4Rank: 4Rank: 4Rank: 4

Уровень (87.73%): 
 
В сети
134 час 
Доступ
50 
9#
Опубликовано 23.7.2012 12:48 |Сообщения автора
Каждые выходные провожу по разному

Rank: 3Rank: 3Rank: 3

Уровень (54.6%): 
 
В сети
14 час 
Доступ
30 
10#
Опубликовано 3.8.2012 08:07 |Сообщения автора
Мы очень любим бывать в парках, время там пролетает очень быстро, к тому же подышать свежим воздухом очень полезно :)
‹ Назад|Вперед
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация


Горячая информация Закрыть


Заработай сам или дай заработать другим!

Отличный сервис в Йошкар-Оле по поиску и найму исполнителей на любой ваш заказ или предложения своих услуг/товара и поиска дополнительно моментального заработка!


Обзор

О нас|YOdeal.ru - Йошкар-Ола (Марий Эл)

GMT+3, 26.4.2024 10:57

© 2013 YOdeal.ru