в Йошкар-Оле (Марий Эл)

 

 

Поиск
в Йошкар-Оле (Марий Эл) Форум Кулинария Шашлык в аэрогриле
Просм.: 1089|Ответ: 7
go

Шашлык в аэрогриле [Копировать ссылку]

Rank: 2Rank: 2

Уровень (0%): 
 
В сети
13 час 
Доступ
20 
Офис
Опубликовано 4.8.2011 17:59 |Сообщения автора |по убыванию |Печать
Рецепт
Название: Шашлык в аэрогриле
Фотография:
Ингредиенты: свинина
майонез
лук
чайная ложка соли
треть чайной ложки черного молотого перца
Есть у меня такая зверь-машина - аэрогриль. Конечно, ничто не заменит запах костра, но в условиях вечной нехватки времени - это замечательный вариант. Маринуем мяско по любимому рецепту и в гриль на низкую решетку, 10 минут при температуре 240 градусов, переворачиваем и 15 минут при температуре 210 градусов. Я мариную свинину в майонезе, добавляю туда лук, нарезанный кольцами, чайную ложку соли, треть чайной ложки черного молотого перца и иногда лимон, нарезанный кружочками. С лимоном главное не переборщить, а то может горчить.

Комментарий

Идея: 5.0 Оценка: 5.0
Trader  Идея: 5 Оценка: 5
Хочу такой гриль!  Опубликовано 4.8.2011 18:11

Rank: 2Rank: 2

Уровень (0%): 
 
В сети
4 час 
Доступ
20 
Диван
Опубликовано 4.8.2011 21:17 |Сообщения автора
Никогда бы не подумала что в аэрогриле можно делать шашлык! Мы себе купили эту "зверь-машину", а теперь все ходим вокруг и думаем, что бы в ней сготовить, кроме печеной картошки (молодая, конечна, очень вкусна, но все же). Возьму рецепт себе на вооружение.

Rank: 2Rank: 2

Уровень (0%): 
 
В сети
13 час 
Доступ
20 
Кресло
Опубликовано 4.8.2011 21:24 |Сообщения автора
Ответить bobonya Сообщение

Да вы что! Я в ней и мяско разное делаю, курицу, было время, когда духовки не было, пекла и пироги, и кексы. Правда есть нюансы свои, надо немного приноровиться.

Rank: 2Rank: 2

Уровень (0%): 
 
В сети
4 час 
Доступ
20 
Стул
Опубликовано 5.8.2011 13:26 |Сообщения автора
Отличный вариант приготовления шашлыка в условиях строжайшего дефицита времени. Я загорелась покупкой аэрогриля.

Rank: 2Rank: 2

Уровень (0%): 
 
В сети
4 час 
Доступ
20 
5#
Опубликовано 14.8.2011 17:27 |Сообщения автора
Ответ lelechka Сообщение

А у нас пироги не получились - не хотят подниматься, как запеканка получаются(((

Rank: 1

Уровень (39.5%): 
 
В сети
1 час 
Доступ
10 
6#
Опубликовано 22.1.2012 11:09 |Сообщения автора
Иногда так хочется покушать шашлычка! И к нам на помощь идет эта чудо - машина. Конечно в аэрогриле нет такого запаха костра, природы. Но мы иногда любим себя порадовать и гостей удивить нашим фирменным шашлыком в домашних условиях, замоченным в гранатовом соке. Очень вкусно!

Rank: 2Rank: 2

Уровень (0.67%): 
 
В сети
5 час 
Доступ
20 
7#
Опубликовано 14.3.2012 14:13 |Сообщения автора
Я думаю, всё же шашлык надо делать на костре. В аэрогриле уже совсем не то получается

Rank: 4Rank: 4Rank: 4Rank: 4

Уровень (47.07%): 
 
В сети
40 час 
Доступ
50 
8#
Опубликовано 18.5.2013 23:04 |Сообщения автора
Здорово, спасибо рецепт супер, это клево, что можно устроить пикник у себя дома)))
‹ Назад|Вперед
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация


Горячая информация Закрыть


Заработай сам или дай заработать другим!

Отличный сервис в Йошкар-Оле по поиску и найму исполнителей на любой ваш заказ или предложения своих услуг/товара и поиска дополнительно моментального заработка!


Обзор

О нас|YOdeal.ru - Йошкар-Ола (Марий Эл)

GMT+3, 27.4.2024 08:02

© 2013 YOdeal.ru