в Йошкар-Оле (Марий Эл)

 

 

Поиск
в Йошкар-Оле (Марий Эл) Форум Строительство и ремонт Не хватило обоев, что делать?
Просм.: 14272|Ответ: 12
go

Не хватило обоев, что делать?   [Копировать ссылку]

Rank: 1

Уровень (40.5%): 
 
В сети
3 час 
Доступ
10 
Офис
Опубликовано 2.8.2011 12:08 |Сообщения автора |по убыванию |Печать
Не знаю как другие, а я при ремонте столкнулась с такой проблемой - мне не хватило обоев. Не хватило всего два листа. Казалось бы ничего страшного - заставил мебелью и ладно, но стена оказалась напротив входной двери и там мебель не намечалась.  Пока есть время, хожу в глубоких раздумьях как выйти из положения, по скольку переклеивать всю кухню не хочется. Может у кого есть идеи или уже были подобные ситуации? Подскажите, пожалуйста.

Rank: 4Rank: 4Rank: 4Rank: 4

Уровень (87.73%): 
 
В сети
134 час 
Доступ
50 
Диван
Опубликовано 2.8.2011 12:41 |Сообщения автора
Самое простое это купить еще рулон обоев =)

Rank: 1

Уровень (39%): 
 
В сети
2 час 
Доступ
10 
Кресло
Опубликовано 2.8.2011 12:45 |Сообщения автора
А можно вопрос. 2 "листа" это сколько? И где, снизу, сбоку , сверху?

Rank: 1

Уровень (40.5%): 
 
В сети
3 час 
Доступ
10 
Стул
Опубликовано 2.8.2011 13:16 |Сообщения автора
Отвечаю всем по порядку. Купить нельзя, обошла все магазины - таких больше нет.
Два листа - это две полосы с потолка до пола прямо по среди стены. Вот так.
Некоторые правда предлагали приклеить другие обои, вроде так модно, но мне кажется, что это не выход.

Rank: 2Rank: 2

Уровень (0%): 
 
В сети
8 час 
Доступ
20 
5#
Опубликовано 2.8.2011 17:43 |Сообщения автора
Просто другого выхода для вас нет. Придется подбирать наиболее подходящие обои. Правда, две полоски для других обоев мало. Чаще контрастные обои клеют полностью на одну из стен (может подумать и снять обои со стены где не хватило?). Ещё, как вариант, наклеить фотообои.

Rank: 1

Уровень (39%): 
 
В сети
2 час 
Доступ
10 
6#
Опубликовано 4.8.2011 18:57 |Сообщения автора
Можно покрасить эту часть какой-нибудь красивой краской или заклеить очень светлыми обоями. А потом вешать на этой части стены всякие картины и фотографии.

Rank: 1

Уровень (24.5%): 
 
В сети
0 час 
Доступ
10 
7#
Опубликовано 5.8.2011 14:25 |Сообщения автора
вот с фотообоями - очень интересное, кстати предложение, только не покупайте их готовыми, а сделайте широкоформатную распечатку с Вашей фотографии, с интересным сюжетом, например застолья с родственниками или с любимым человеком, наклейте, а потом кухонный стол так предвиньте к этой стене, чтобы он совпадал с ребром стола на фотографии, таким образом Вы всегда будете подчивать в кругу приятных  Вас людей! Правда парню на компе придется изрядно поработать над редактированием фотографии!

Rank: 1

Уровень (40.5%): 
 
В сети
3 час 
Доступ
10 
8#
Опубликовано 12.8.2011 11:13 |Сообщения автора
Ура! Я нашла выход!!!  Теперь у меня на стене огромная картина с подсолнухами!!  Я же мечтала о кухне в подсолнухах.  Вот и повод нашелся!:)

Комментарий

malvin  непонятно - картина от потолка до пола была ?  Опубликовано 30.9.2012 09:34

Rank: 1

Уровень (24.5%): 
 
В сети
0 час 
Доступ
10 
9#
Опубликовано 16.8.2011 16:13 |Сообщения автора
Ну вот видите, как хорошо, когда есть столько советов. Из всех советов выбрали лучшее и все получилось. Я всегда говорю, что нужно идти в "народ" искать совет.

Rank: 1

Уровень (27%): 
 
В сети
0 час 
Доступ
10 
10#
Опубликовано 13.10.2011 19:40 |Сообщения автора
Ой, вы знаете, сейчас очень модно сочетать разные обои, делать ниши из разных обоев, клеить на разные стены разные обои... Главное чтобы это хоть как-то смотрелось и сочеталось.
Не нужно ничего заставлять мебелью. Купите другие обои и сделайте что-то оригинальное. Можно вообще фотообоев кусок купить и будет смотреться в любом месте.
‹ Назад|Вперед
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация


Горячая информация Закрыть


Заработай сам или дай заработать другим!

Отличный сервис в Йошкар-Оле по поиску и найму исполнителей на любой ваш заказ или предложения своих услуг/товара и поиска дополнительно моментального заработка!


Обзор

О нас|YOdeal.ru - Йошкар-Ола (Марий Эл)

GMT+3, 26.4.2024 18:47

© 2013 YOdeal.ru