в Йошкар-Оле (Марий Эл)

 

 

Поиск
в Йошкар-Оле (Марий Эл) Форум Отдых и досуг Афиша Святослав Ещенко - ДК им. XXX-л ...
Просм.: 9336|Ответ: 1
go

Святослав Ещенко - ДК им. XXX-летия Победы (03.03.13)

Rank: 8Rank: 8Rank: 8Rank: 8Rank: 8Rank: 8Rank: 8Rank: 8

В сети
1155 час 
Доступ
200 
Опубликовано 18.2.2013 13:01 |Показать все сообщения
Тип события:
Концерт
Начало:
3.3.2013 17:00
Место:
ДК им. XXX-летия Победы
Пол:
- Все -
Участвуют:
0 чел.

 

Святослав Ещенко родился 1 апреля в день юмора. Прямо, с момента рождения и начался его творческий путь: он разыграл отца, известного в театральных кругах человека, который произнёс: «Сын родился? Сегодня? Ну, Вы меня просто разыгрываете! Сегодня ведь 1 апреля!». Уже с 11 лет Святослав Ещенко выступал на сцене, приводя в восторг своей способностью пародировать.

Признание телезрителей к нему пришло после его первого выступления c монологом «Басни» в программе Евгения Петросяна «Смехопанорама». И с этого момента артист стал ежегодно радовать зрителей новыми неповторимыми образами. Это: новый русский в метро; Вовановна — подруга Коляновны; тамада, покусанный пчёлами; инспектор Гадский; зять с вилочкой для тёщи; панк по кличке «Ирокез»; изящная блондинка; пузатый обжора и ещё многие герои из лифта, метро и самолёта. Святослава и его героев ждут во многих городах, но есть города, которые особо ему близки и куда он ездит чаще остальных.

«Встреча с любимым зрителем для меня самое дорогое, гораздо важнее всех корпоративных концертов. Я всегда выбираю выступление в ДК или концерном зале, а потом только рассматриваю другие предложения», — говорит Святослав Ещенко.

Святослав Ещенко обожает лично общается со зрителями после концерта. Его всегда можно увидеть среди поклонников в холле концертного зала. «Когда мне нужно срочно на поезд или на самолёт, и я понимаю, что не смогу пообщаться с моими любимыми зрителями, и это вызывает у меня сильное беспокойство», — говорит Святослав.

Стоимость билета: от 500 руб. (купить билет)



Rank: 4Rank: 4Rank: 4Rank: 4

Уровень (47.07%): 
 
В сети
40 час 
Доступ
50 
Опубликовано 19.4.2013 20:27 |Показать все сообщения
Почему-то я его не знаю...
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация


Горячая информация Закрыть


Заработай сам или дай заработать другим!

Отличный сервис в Йошкар-Оле по поиску и найму исполнителей на любой ваш заказ или предложения своих услуг/товара и поиска дополнительно моментального заработка!


Обзор

О нас|YOdeal.ru - Йошкар-Ола (Марий Эл)

GMT+3, 28.3.2024 19:37

© 2013 YOdeal.ru