в Йошкар-Оле (Марий Эл)

 

 

Поиск
Просм.: 3756|Ответ: 3
go

Talk Fusion     [Копировать ссылку]

Rank: 8Rank: 8Rank: 8Rank: 8Rank: 8Rank: 8Rank: 8Rank: 8

В сети
1155 час 
Доступ
200 
Офис
Опубликовано 18.2.2013 12:16 |Сообщения автора |по убыванию |Печать



Talk Fusion



Сайт компании: http://talkfusion.com/
Год создания: 2007 г.
Основная продукция компании: Хостинг, сайты, инфоуслуги

Компания была основана в 2007 году в США. Центральный офис компании находится в городе Тампа, штат Флорида.
На международный рынок компания вышла в 2010 году.
Основатель - Боб Рэйна (Bob Reina).
Партнёры и клиенты компании есть в более чем в 85 странах мира
Компания является членом Ассоциации прямых продаж в США (DSA) и членом Обучающего Института Прямых Продаж (DSEI) – Дубаи.

Продукт компании: видео - конференции на 15 тыс. человек, видео письма, видео-рассылки.




Rank: 1

Уровень (37%): 
 
В сети
1 час 
Доступ
10 
Диван
Опубликовано 23.8.2019 02:22 |Сообщения автора

Talk Fusion

Ответ Administrator Сообщение

Ну да , достаточно вбить два слова и поверить в ту чушь , что там пишут.
Вы сами сравнивали качество того же скайпа и видеоконференцию Talk Fusion? Уверен что нет. Так что обсуждать и сравнивать с чем-либо другим , не протестировав лично, как-то не очень хорошо

Rank: 1

Уровень (29.5%): 
 
В сети
1 час 
Доступ
10 
Кресло
Опубликовано 11.9.2019 20:17 |Сообщения автора

Talk Fusion

Ответ Administrator Сообщение

Всем привет, давно я уже на форум не заходила. Всё дела - дела. Мне нужен квалифицированный совет продвинутых в компьютерном мире людей. Кто что слышал про программу TALK FUSION? Насколько я поняла, программа обеспечивает рассылку  всего, чего хочешь например, рекламу своего бизнеса, информацию об акциях и скидках и т.п.. Можно проводить видеоконференции и чего-то там еще много чего. Стоит это 250 долларов плюс ежемесячная абонентская плата около 1000 рублей? Вот мне интересно, стоит оно того? Поделитесь опытом, если кто-то уже пробовал. Всем заранее спасибо.

Rank: 2Rank: 2

Уровень (96%): 
 
В сети
30 час 
Доступ
20 
Стул
Опубликовано 8.8.2022 11:07 |Сообщения автора

-

Ответ Administrator Сообщение

Где-то я читал мнение о том, что если какую-то пирамиду активно рекламят, то дела в ней плохи, и шанс остаться ни с чем у нововложивших сильно высок.
‹ Назад|Вперед
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация


Горячая информация Закрыть


Заработай сам или дай заработать другим!

Отличный сервис в Йошкар-Оле по поиску и найму исполнителей на любой ваш заказ или предложения своих услуг/товара и поиска дополнительно моментального заработка!


Обзор

О нас|YOdeal.ru - Йошкар-Ола (Марий Эл)

GMT+3, 24.4.2024 19:52

© 2013 YOdeal.ru