в Йошкар-Оле (Марий Эл)

 

 

Поиск
в Йошкар-Оле (Марий Эл) Форум Туризм Кавказ. одно из самых красивых мест на планете
Просм.: 1260|Ответ: 4
go

Кавказ. одно из самых красивых мест на планете [Копировать ссылку]

Rank: 1

Уровень (33%): 
 
В сети
0 час 
Доступ
10 
Офис
Опубликовано 19.11.2012 11:36 |Сообщения автора |по убыванию |Печать
Здравствуйте! Это лето я провел на Кавказе и получил уйму впечатлений! Такой красоты я еще никогда не видел. на вершинах гор снег лежит круглый год, для меня это было новшество, поиграть в снежки в августе. Видел множество разных по своей красоте водопадов, чистейшие голубые горные озера, гулял по леднику, которому 20000 лет. Вообщем кто не знает какое выбрать место для отдыха, советую ехать на Кавказ!

Rank: 1

Уровень (44.5%): 
 
В сети
1 час 
Доступ
10 
Диван
Опубликовано 30.4.2013 03:02 |Сообщения автора
Кавказ для меня - это только Черное море и только летом! А муж хочет в этом году еще и на горнолыжный курорт поехать в конце года. А я не люблю холод.

Rank: 4Rank: 4Rank: 4Rank: 4

Уровень (47.07%): 
 
В сети
40 час 
Доступ
50 
Кресло
Опубликовано 6.5.2013 17:40 |Сообщения автора
Давно мечтаю туда съездить, там действительно очень красиво, эти величественные горы, это просто неописуемо...

Rank: 1

Уровень (29.5%): 
 
В сети
1 час 
Доступ
10 
Стул
Опубликовано 12.5.2013 06:52 |Сообщения автора
Приэльбрусье, где поднимаясь по канатному подъемнику, постепенно перемещаешься из лета в зиму. Нарзан, текущий из источников имеет совершенно не тот вкус, что вода продаваемая в бутылках. Чувствуешь себя песчинкой или муравьем среди этих каменных громад. Северный Кавказ - это действительно не передаваемые ощущения.

Rank: 4Rank: 4Rank: 4Rank: 4

Уровень (47.07%): 
 
В сети
40 час 
Доступ
50 
5#
Опубликовано 19.5.2013 21:00 |Сообщения автора
Какие красивые слова, аж мурашки по коже...
‹ Назад|Вперед
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация


Горячая информация Закрыть


Заработай сам или дай заработать другим!

Отличный сервис в Йошкар-Оле по поиску и найму исполнителей на любой ваш заказ или предложения своих услуг/товара и поиска дополнительно моментального заработка!


Обзор

О нас|YOdeal.ru - Йошкар-Ола (Марий Эл)

GMT+3, 26.4.2024 01:35

© 2013 YOdeal.ru