в Йошкар-Оле (Марий Эл)

 

 

Поиск
в Йошкар-Оле (Марий Эл) Форум Компьютеры Делайте резервную копию операционной системы ХР
Просм.: 1337|Ответ: 4
go

Делайте резервную копию операционной системы ХР

Rank: 2Rank: 2

Уровень (24.33%): 
 
В сети
5 час 
Доступ
20 
Опубликовано 31.10.2012 20:07 |Показать все сообщения
Те, у кого стоит операционная система ХР, могут сделать резервную копию с помощью программы Norton Ghost. Это образ партиции, на которой установлена данная операционная система. В дальнейшем, в случае разрушения вирусами всей операционной системы, вы можете восстановить с образа работоспособность компьютера. Программа Norton Ghost находится в пакете утилит Hiren's Boot CD.

Rank: 1

Уровень (27%): 
 
В сети
0 час 
Доступ
10 
Опубликовано 24.2.2013 22:34 |Показать все сообщения
Совет отличный. Только я пользуюсь Акронисом - возможностей больше. Чтобы не случилось с системой, через 15 минут у меня будет только что переустановленная, работающая семерка.

Rank: 3Rank: 3Rank: 3

Уровень (54.6%): 
 
В сети
14 час 
Доступ
30 
Опубликовано 17.3.2013 10:15 |Показать все сообщения
Я тоже очень часто делаю резервные копии всего что только можно, ссылки, сохранение к играм и конечно к Windows, просто в свое время здорово обжегся на этом деле и что бы все восстановить ушло не мало дней, теперь у меня настоящая паранойя :)

Rank: 4Rank: 4Rank: 4Rank: 4

Уровень (17.07%): 
 
В сети
139 час 
Доступ
50 
Опубликовано 20.3.2013 14:32 |Показать все сообщения
Обязательно нужно делать! Лично, пользуюсь Акронисом.

Rank: 4Rank: 4Rank: 4Rank: 4

Уровень (47.07%): 
 
В сети
40 час 
Доступ
50 
Опубликовано 9.5.2013 16:07 |Показать все сообщения
Делаю резервную копию, после того как полететл мой диплом, страхуюсь на всякий случай.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация


Горячая информация Закрыть


Заработай сам или дай заработать другим!

Отличный сервис в Йошкар-Оле по поиску и найму исполнителей на любой ваш заказ или предложения своих услуг/товара и поиска дополнительно моментального заработка!


Обзор

О нас|YOdeal.ru - Йошкар-Ола (Марий Эл)

GMT+3, 28.3.2024 18:54

© 2013 YOdeal.ru