в Йошкар-Оле (Марий Эл)

 

 

Поиск
в Йошкар-Оле (Марий Эл) Форум Отдых и досуг Афиша Витас - ДК им. ХХХ-летия Победы (25.11.2012)
Просм.: 1858|Ответ: 1
go

Витас - ДК им. ХХХ-летия Победы (25.11.2012) [Копировать ссылку]

Rank: 8Rank: 8Rank: 8Rank: 8Rank: 8Rank: 8Rank: 8Rank: 8

В сети
1155 час 
Доступ
200 
Офис
Опубликовано 23.10.2012 18:09 |Сообщения автора |по убыванию |Печать
Тип события:
Концерт
Начало:
25.11.2012 17:00
Место:
ДК им. ХХХ-летия Победы
Пол:
- Все -
Участвуют:
0 чел.

 

Для миллионов поклонников уже совсем не важно, что его появление в мире музыки было окутано тайной, а внимание общественности к его жизни концентрировалось на домыслах и мифах. Бесспорно одно: исключительные вокальные данные, поразительная пластика, выразительная внешность стали намного важнее, чем слухи! 25 ноября ДК им. ХХХ-летия Победы погрузится в загадочный мир «алмазного» голоса! В рамках мирового тура самый необычный певец российской сцены ВИТАС даст единственный концерт в Йошкар-Оле! Зрителей ждет премьерная программа — «Мама и сын»!
Отобрав по нотам самое лучшее, самое сильное и проникновенное из сделанного ранее, и приготовив множество сюрпризов для поклонников, певец представит в Йошкар-Оле программу, которая объединит его лучшие песни, так любимые публикой, а также авторские премьеры! «Витас — личность невероятной цельности, невероятной голосовой культуры и невероятного артистического благородства. Он чрезвычайно нестандартен в плане совершенно экстравагантного склада личности», — отмечает продюсер певца Сергей Пудовкин. Его хочется слышать снова и снова: то его голос нежно льется из самой глубины, то пронзительно наполняет собой все пространство, заряжая многотысячный зал восторгом и ошеломляющими эмоциями.

Каждый его концерт — это музыкальный спектакль, продуманный до мелочей. Без пристального внимания публики не остаются даже сценические костюмы артиста! Так, например, всем запомнился знаменитый металлический костюм затейливой спиралевидной формы, который весил около 15 кг (из них 1,2 кг чистого серебра), а на работу над ним ушло более 6 месяцев. А попасть в другой, ещё не знакомый, мир зрителям помогают участвующие в спектакле профессиональные актеры. На сцене рядом с Витасом никогда не бывает привычных «подпевок» и «подтанцовок». Именно поэтому необычные образы в шоу-программе Витаса поражают не только зрителей, но и профессионалов.
А целебное действие его голоса уже давно подтверждено многими медицинскими учреждениями, которые регулярно используют музыкальную терапию «от Витаса» в лечебных целях! Но ничто не сравнится с живым выступлением певца, автора и артиста Витаса!

За годы своей творческой карьеры Витас удостоен множества премий, среди которых «Песня года», «Золотой граммофон», «Овация». В 2002 году он стал самым молодым артистом, вышедшим на сцену Кремля с сольным концертом. Уникальный певец, взрывающий своим «алмазным» голосом не только стекла, но и сознание миллионов поклонников, даст 25 ноября в Йошкар-Оле единственный концерт!


Стоимость билета: от 700 руб. (купить билет)


Rank: 4Rank: 4Rank: 4Rank: 4

Уровень (47.07%): 
 
В сети
40 час 
Доступ
50 
Диван
Опубликовано 19.4.2013 20:30 |Сообщения автора
Честно говоря, на него не было желания сходить, так как не понимаю его творчество.
‹ Назад|Вперед
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация


Горячая информация Закрыть


Заработай сам или дай заработать другим!

Отличный сервис в Йошкар-Оле по поиску и найму исполнителей на любой ваш заказ или предложения своих услуг/товара и поиска дополнительно моментального заработка!


Обзор

О нас|YOdeal.ru - Йошкар-Ола (Марий Эл)

GMT+3, 23.4.2024 13:34

© 2013 YOdeal.ru