в Йошкар-Оле (Марий Эл)

 

 

Поиск
в Йошкар-Оле (Марий Эл) Форум Компьютеры Радиоклавиатура и радиомышка
Просм.: 1437|Ответ: 5
go

Радиоклавиатура и радиомышка

Rank: 2Rank: 2

Уровень (24.33%): 
 
В сети
5 час 
Доступ
20 
Опубликовано 15.10.2012 13:44 |Показать все сообщения
В моем старом ноутбуке клавиатура уже непригодна для использования, а заменить ее и дорого и сложно. Купил радиокоавиатуру и радиомышь. И дешево - огромное количество дополнительных возможностей. А Вы пробовали такой вариант?

Rank: 1

Уровень (32%): 
 
В сети
0 час 
Доступ
10 
Опубликовано 1.2.2013 09:04 |Показать все сообщения
Пока нужды нету менять на беспроводные варианты. Слава богу, клавиатура работает. Но, а мышку поменять хочу, удобнее на много, да и стоит она в пределах 10 долларов.

Rank: 1

Уровень (27%): 
 
В сети
0 час 
Доступ
10 
Опубликовано 5.2.2013 17:36 |Показать все сообщения
Ответ nickolaj Сообщение

конечно пробовал, я только и делаю, что беру свою клавиатуру везде с собой, потому что сильно к ней привык и на ноутах порой делают не совсем удобную клавиатуру.

Rank: 4Rank: 4Rank: 4Rank: 4

Уровень (47.07%): 
 
В сети
40 час 
Доступ
50 
Опубликовано 20.5.2013 10:56 |Показать все сообщения
Нет, не пробывала, хочу попробывать)

Rank: 1

Уровень (50.5%): 
 
В сети
1 час 
Доступ
10 
Опубликовано 25.12.2013 16:35 |Показать все сообщения
Да я тоже хотел купить радиоклавиатуру и радиомышку, только вот они стоят гораздо дороже проводных вариантов. Решил сэкономить деньги, и купить проводную мышь и клавиатуру. Не вижу смысла переплачивать.

Rank: 1

Уровень (30%): 
 
В сети
0 час 
Доступ
10 
Опубликовано 25.12.2013 18:29 |Показать все сообщения
Вот если и покупать радио клавиатуру и мышь, то тут экономить не стоит. Судя по опыту и пользования радио девайсами. Могут быть проблемы с базой, то есть если она стоит далеко, то иногда, в самый ответственный момент в играх она может не срабатывать и терять связь. Также батарейки, а в дешевых вариантах только они. С клавиатурой я проблем не испытывал, все хорошо. Кстати в более дорогих можелях, мыши с аккумулятором. Но по итогу, друзья, я пришел к выводу логическому, что если вся загвоздка в проводах и они мешают, стоит купить держатель провода, стоит он копейки, а пользы приносит очень много.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация


Горячая информация Закрыть


Заработай сам или дай заработать другим!

Отличный сервис в Йошкар-Оле по поиску и найму исполнителей на любой ваш заказ или предложения своих услуг/товара и поиска дополнительно моментального заработка!


Обзор

О нас|YOdeal.ru - Йошкар-Ола (Марий Эл)

GMT+3, 28.3.2024 20:07

© 2013 YOdeal.ru