в Йошкар-Оле (Марий Эл)

 

 

Поиск
в Йошкар-Оле (Марий Эл) Форум Интернет Заработок в интернете
Просм.: 3757|Ответ: 26
go

Заработок в интернете

Rank: 1

Уровень (28%): 
 
В сети
0 час 
Доступ
10 
Опубликовано 18.8.2011 11:05 |Показать все сообщения
Как можно заработать в интернете. Долго ли этому учиться и сколько можно там заработать.
http://recipehome.ru/

Rank: 1

Уровень (36.5%): 
 
В сети
1 час 
Доступ
10 
Опубликовано 18.8.2011 12:28 |Показать все сообщения
Проще всего начать с копирайтинга, тематические сайты найти думаю не составит труда. Доход правда не такой большой, у меня в месяц выходит около 50$, но и тому рад :) .

Rank: 1

Уровень (64%): 
 
В сети
3 час 
Доступ
10 
Опубликовано 18.8.2011 13:28 |Показать все сообщения
Если разбираетесь в языке HTML, то можно попробовать создать свой сайт, но обязательно с уникальным контентом, раскрутить его и получать деньги

Комментарий

Андрей  Лично я копирайтер, зарабатываю где-то 80-90 доларов, но еще надо мне много учится в етой интернет-професии.  Опубликовано 18.8.2011 19:49

Rank: 1

Уровень (24.5%): 
 
В сети
1 час 
Доступ
10 
Опубликовано 18.8.2011 19:51 |Показать все сообщения
Ответ Insar Сообщение

Лично я копирайтер, зарабатываю где-то 80-90 доларов, но еще надо мне много учится в етой интернет-професии

Rank: 3Rank: 3Rank: 3

Уровень (43.6%): 
 
В сети
53 час 
Доступ
30 
Опубликовано 18.8.2011 23:09 |Показать все сообщения
сообщение Simonochca изменено 19.8.2011 00:10

Суть заработка в интернете, мне кажется, как нельзя лучше отображает следующий диалог (из фильма «Бедная Саша»):
- Вокруг тебя крутятся миллионы;
-Крутятся, крутятся и всё мимо меня;
-Это не они мимо тебя, это ты мимо них.
Я к тому, что в интернете можно заработать «реальные деньги», но это, как и в жизни требует огромных затрат, времени, сил, терпения и никто Вам не скажет «формулу успеха».
Очень тяжело понять с чего начать и решится начать.
Я начала роботу в интернете с продажи контрольных, курсовых работ по предметам, которые я знаю, теперь подключаю копирайтинг. Хочу сказать, что для меня робота в интернете является дополнительным заработком, на сегодня я не жду «бешеных доходов». Главное не останавливаться на достигнутом и расширять творческие горизонты.
Извините за длинный текст, не могла остановиться, дабы не поумничать.
Всем желаю успехов в этом «цеху».

Rank: 4Rank: 4Rank: 4Rank: 4

Уровень (87.73%): 
 
В сети
134 час 
Доступ
50 
Опубликовано 20.8.2011 10:12 |Показать все сообщения
сообщение Trader изменено 20.8.2011 11:13

Можно создать отдельный подфорум по заработку и выкладывать там темы на чем, как, где и сколько можно заработать в интернете.

Rank: 1

Уровень (49.5%): 
 
В сети
3 час 
Доступ
10 
Опубликовано 28.8.2011 14:46 |Показать все сообщения
Есть еще один, на мой взгляд, доступный для всех заработок в интернете. АУКЦИОНЫ! Там можно и продать что-то уже для Вас неактуальное, и купить нужное! Все очень просто! Продавать реально даже давно вышедшие из моды платья (ретро), сумочки, бытовую технику, не пригодившиеся тапочки... Словом - все. Да и покупать выгодно, во всяком случае, всегда полно нового товара, с которым можно не спеша ознакомиться,  подобрать для себя, поговорить с продавцом...

Rank: 2Rank: 2

Уровень (0%): 
 
В сети
3 час 
Доступ
20 
Опубликовано 31.8.2011 19:07 |Показать все сообщения
На мой взгляд самый лучший заработок в интернете это только со своим сайтом и все! Копирайтингом можно заработать очень много денег, но все же иметь свой сайт и продавать с него рекламу намного выгоднее.

Rank: 1

Уровень (30%): 
 
В сети
1 час 
Доступ
10 
Опубликовано 10.10.2011 15:54 |Показать все сообщения
На первый взгляд для человека, который вдруг понял, что в Интернете можно зарабатывать, открываются огромные возможности. Куда ни глянь, везде общеют огромные быстрые доходы. Об таких объявлениях нужно забыть сразу - это лохотрон. Потеряете если не деньги, то время.
Реальных и доступных способов два. Копирайтинг и раскрутка собственного сайта и заработок на рекламе. А об этом в Интернете можно найти море доступной и бесплатной информации.

Rank: 1

Уровень (26%): 
 
В сети
0 час 
Доступ
10 
Опубликовано 13.2.2012 12:07 |Показать все сообщения
Самое простое - пробежаться по сайтам с бонусами. И иметь свои 20 копеек в день. С гарантией! :)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация


Горячая информация Закрыть


Заработай сам или дай заработать другим!

Отличный сервис в Йошкар-Оле по поиску и найму исполнителей на любой ваш заказ или предложения своих услуг/товара и поиска дополнительно моментального заработка!


Обзор

О нас|YOdeal.ru - Йошкар-Ола (Марий Эл)

GMT+3, 29.3.2024 16:56

© 2013 YOdeal.ru