в Йошкар-Оле (Марий Эл)

 

 

Поиск
Просм.: 1301|Ответ: 3
go

Планшет

Rank: 1

Уровень (41.5%): 
 
В сети
1 час 
Доступ
10 
Опубликовано 8.10.2012 14:47 |Показать все сообщения
Всем здраствуйте :) .
Недавно приобрел самый простенький iPad2 16gb без 3G , о чем очень пожалел..
Начнем с того что в  iPad нету USB входа.. ну это ладно там шнур идет такой что к компу можно подключить)
Второе нету куда вставлять симку для инета, т.е. эта функция дополнительно 5к стоит и я что-то зажмотничал.
И после покупки своего  iPad'а в лазил в инете и увидел планшет самсунговский в котором есть все что и у меня+ ЮСБ!!!! и 3G и сильно расстроился. Но вскоре пришла мысль продать этот  iPad2 и купить самсунгосвкий планшетник, как думаете правильно сделаю или нет?)

Rank: 1

Уровень (28%): 
 
В сети
0 час 
Доступ
10 
Опубликовано 30.11.2012 18:02 |Показать все сообщения
сообщение Vyacheslav изменено 30.11.2012 19:06

Думаю с Ipad2 стоит походить время ( к тому же вы его не продадите за первоначальную стоимость) , а глядишь через пол-года Самсунговские планшеты подешевеют , я вот брал самсунговский таб и у меня он частеханько "тупил" , месяц назад друг взял таб-2 ,говорит что иногда клавиатура не пишет, приходится перезапускать  планшет . Так что вы  не огорчайтесь , iPad(ы) всегда славились качеством, а самсунг пусть дорабатывает недостатки своих моделей.Удачи!

Rank: 1

Уровень (27%): 
 
В сети
0 час 
Доступ
10 
Опубликовано 24.2.2013 18:16 |Показать все сообщения
У меня у самого ipad2, до него был планшет от samsung, и я не пожалел, что поменял его на ipad2. я считаю, Вам не стоит продавать свой планшет, походите с ним, через некоторое привыкните, и Вас от него не оторвешь)

Rank: 4Rank: 4Rank: 4Rank: 4

Уровень (47.07%): 
 
В сети
40 час 
Доступ
50 
Опубликовано 11.5.2013 21:48 |Показать все сообщения
У меня Ipad  ни о чем не жалею.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация


Горячая информация Закрыть


Заработай сам или дай заработать другим!

Отличный сервис в Йошкар-Оле по поиску и найму исполнителей на любой ваш заказ или предложения своих услуг/товара и поиска дополнительно моментального заработка!


Обзор

О нас|YOdeal.ru - Йошкар-Ола (Марий Эл)

GMT+3, 29.3.2024 12:51

© 2013 YOdeal.ru