в Йошкар-Оле (Марий Эл)

 

 

Поиск
Просм.: 1282|Ответ: 4
go

Британские кошки

Rank: 1

Уровень (22.5%): 
 
В сети
0 час 
Доступ
10 
Опубликовано 27.7.2011 17:57 |Показать все сообщения
Давайте поговорим о британских кошках. У кого какие? Их повадки, что они кушают?  Какие у них имена. Вообщем рассказывайте о своих любимых мишках
У меня британская, короткошорстная киска, черепахового окраса. Зовут Ассоль, но дома мы зовем ее просто Ася. Она еще малышка, ей всего 3 месяца. Очень игривая. Совершенно воды не боится. Кушает все то, что я готовлю своей маленькой дочке. Наша Аська очень громко мурлыкает, интересно они все так или нет, она может спать и мурчать, очень ласковая девочка!!! А еще она любит играть в догоняшки с моей дочкой, бегает кусает ее за попу И кстати у нас наконец то почти поменялись глазки и становятся янтарного цвета

Rank: 1

Уровень (22%): 
 
В сети
0 час 
Доступ
10 
Опубликовано 29.7.2011 11:32 |Показать все сообщения
Насчет мурлыканья вот очень интересный факт:
Самой громкой кошкой в мире признана 12-летняя Смоки, принадлежащая британке Рут Адамс. Громкость мурлыканья Смоки достигает 92,7 децибел, что сравнимо с ревом заходящего на посадку самолета.

Rank: 1

Уровень (22%): 
 
В сети
0 час 
Доступ
10 
Опубликовано 2.8.2011 17:16 |Показать все сообщения
А нашей Лизке уже почти 5 месяцев. У нашей кисы окрас "вискас". Раньше она тоже была очень игривой, постоянно царапалась, сейчас видимо повзрослела, стала более спокойной и ласковой. Отлично ладит с детьми. Кстати, очень любит ловить мух на балконе, поймает и ест их как вискас )))

Rank: 1

Уровень (35%): 
 
В сети
1 час 
Доступ
10 
Опубликовано 14.9.2011 09:24 |Показать все сообщения
сообщение PiraSV изменено 14.9.2011 16:14

Моей британской короткошерстной кошечке 13,5 лет - она у нас старушка. Окрас серый,  поэтому и имя от английского grey(серый) - Грейси.
Ласковая, понятливая, послушная, умная - это всё про неё, обожает мурлыкать и спать на хозяевах, не успеешь - прилечь - она уже тоже примостилась.
Кормлю я её в основном сухим кормом и консервами, но она обожает доедать йогурты за дочкой, охотится за чипсами - это её слабость и любит сырые овощи - кабачок, огурец, картофель.


Rank: 4Rank: 4Rank: 4Rank: 4

Уровень (47.07%): 
 
В сети
40 час 
Доступ
50 
Опубликовано 7.6.2013 22:31 |Показать все сообщения
Очень красивая кошка)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация


Горячая информация Закрыть


Заработай сам или дай заработать другим!

Отличный сервис в Йошкар-Оле по поиску и найму исполнителей на любой ваш заказ или предложения своих услуг/товара и поиска дополнительно моментального заработка!


Обзор

О нас|YOdeal.ru - Йошкар-Ола (Марий Эл)

GMT+3, 29.3.2024 12:39

© 2013 YOdeal.ru