в Йошкар-Оле (Марий Эл)

 

 

Поиск
в Йошкар-Оле (Марий Эл) Форум Отдых и досуг Афиша Александр Песков - ДК им. ХХХ- ...
Просм.: 2022|Ответ: 1
go

Александр Песков - ДК им. ХХХ-летия Победы (11.11.2012) [Копировать ссылку]

Rank: 8Rank: 8Rank: 8Rank: 8Rank: 8Rank: 8Rank: 8Rank: 8

В сети
1155 час 
Доступ
200 
Офис
Опубликовано 6.9.2012 23:04 |Сообщения автора |по убыванию |Печать
Тип события:
Концерт
Начало:
11.11.2012 17:30
Место:
ДК им. ХХХ-летия Победы
Пол:
- Все -
Участвуют:
0 чел.

 

Александр Песков — это не просто имя, это бренд, неповторимый феномен Российского эстрадного искусства, целая эпоха в одном лице.
Его феерическое шоу перенесёт Вас в фантастический и манящий мир сияющих на сцене звёзд. Калейдоскоп образов и скорость воплощения в них, изысканность костюмов и потрясающие воображение декорации, торжество музыки, света и парад пластики. Александр Песков — человек-праздник. Билет на концерт Александра — это не просто возможность хорошо провести вечер, это билет на сказку, на красочный карнавал. С первых же минут представления и до последнего звука аплодисментов зрители существуют в другом измерении. Великолепные костюмы, завораживающие движения артистов, искрометный юмор, свет, звук и... главное — талантов Александра, что каждый миг захватывают, увлекают и вызывают изумленный восторг!!!

Александр Песков — человек-театр. Песков примерил на себя сотни образов. Каждый из них узнаваем, вызывает восхищение и улыбку. Не театральное прошлое, а редчайший талант сделал Александра артистом, которого любят и ждут во многих странах.

Александр Песков — талантливый руководитель. Чтобы это понять, достаточно побыть всего на одном выступлении этого изумительного коллектива.

Самый уникальный дар Александра — пародировать, не обижая. Его номера — как благодарность людям, артистам, которых он бесконечно уважает. Ведь Песков не подражает — он играет, не передразнивает, а подчеркивает уникальные особенности характера и манеры звезд. Песков — он открытый и душевный, на его концерте чувствуешь себя не просто в гостях, а желанным гостем. Много лет назад в одном из интервью Александр Песков сказал: «Я — водолей. И из моего источника всегда будут литься только улыбки и смех!» Ни разу он не изменил своему обещанию. Это — его кредо. Причем не только на сцене. Вся его жизнь — это поклонение зрителям, любимым артистам и сцене!


Цена билета: от 400 руб.

Rank: 4Rank: 4Rank: 4Rank: 4

Уровень (47.07%): 
 
В сети
40 час 
Доступ
50 
Диван
Опубликовано 19.4.2013 20:33 |Сообщения автора
сообщение lesya13 изменено 19.4.2013 21:33

Нет желания знакомиться с творчеством этого человека...
‹ Назад|Вперед
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация


Горячая информация Закрыть


Заработай сам или дай заработать другим!

Отличный сервис в Йошкар-Оле по поиску и найму исполнителей на любой ваш заказ или предложения своих услуг/товара и поиска дополнительно моментального заработка!


Обзор

О нас|YOdeal.ru - Йошкар-Ола (Марий Эл)

GMT+3, 24.4.2024 14:15

© 2013 YOdeal.ru