в Йошкар-Оле (Марий Эл)

 

 

Поиск
в Йошкар-Оле (Марий Эл) Форум Компьютеры Как вы относитесь к ультрабуку?
Просм.: 1205|Ответ: 5
go

Как вы относитесь к ультрабуку?

Rank: 1

Уровень (26.5%): 
 
В сети
0 час 
Доступ
10 
Опубликовано 6.5.2012 17:54 |Показать все сообщения
Ультрабук - новый класс ноутбуков, выделенный корпорацией Intel. Ультрабук по размерам меньше ноутбука, но больше нетбука. Весит он гораздо меньше простого "Laptop"а, что позволяет носить его с собой, не чувствуя усталость. Обычно оснащены жк-дисплеями 11 - 13 дюймов. Отличаются своей минимальной толщиной ( в среднем 14 мм) и сверхмощными процессорами второго поколения (i3,  i5, i7). Что касается стоимости, так тут идёт разброс ( от 800 до 1500 $).

Rank: 1

Уровень (26%): 
 
В сети
0 час 
Доступ
10 
Опубликовано 8.10.2012 16:08 |Показать все сообщения
Тяжело установить, какой ноутбук будет лучше.Если вы ограничены в цене, если вы боитесь за целостность своего девайса - берите проверенные ноутбуки. Пока ультрабуки не дают весомых преимуществ.

Rank: 1

Уровень (27%): 
 
В сети
0 час 
Доступ
10 
Опубликовано 27.11.2012 12:01 |Показать все сообщения
Ультрабуки бывают и с 17-дюймовым экраном. Все-таки основное - толщина корпуса, мощный процессор с пониженным энергопотреблением и вес. А вот цена на ультрабуки пока еще достаточно высока, поэтому все зависит от, во-первых, финансовых возможностей, во-вторых, как много приходится перемещаться с девайсом за день.

Rank: 1

Уровень (44%): 
 
В сети
1 час 
Доступ
10 
Опубликовано 26.12.2012 11:24 |Показать все сообщения
ультра бук только  по толщине меньше, а так я считаю платить за супер легкость, наверное даже лучше купить планшеты новые за такие деньги, и подключить клавиатуру. Но а так для самых мажорных людей кому есть куда деньги девать то конечно ультрабук супер.

Rank: 1

Уровень (29.5%): 
 
В сети
0 час 
Доступ
10 
Опубликовано 11.5.2013 22:17 |Показать все сообщения
Если бы мне подарили ультрабук, я бы не отказался от подарка, а так я бы купил себе проверенный и хороший ноутбук.

Rank: 4Rank: 4Rank: 4Rank: 4

Уровень (47.07%): 
 
В сети
40 час 
Доступ
50 
Опубликовано 20.5.2013 10:56 |Показать все сообщения
Хорошо отношусь, красивые и стильные)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация


Горячая информация Закрыть


Заработай сам или дай заработать другим!

Отличный сервис в Йошкар-Оле по поиску и найму исполнителей на любой ваш заказ или предложения своих услуг/товара и поиска дополнительно моментального заработка!


Обзор

О нас|YOdeal.ru - Йошкар-Ола (Марий Эл)

GMT+3, 29.3.2024 17:46

© 2013 YOdeal.ru