в Йошкар-Оле (Марий Эл)

 

 

Поиск
в Йошкар-Оле (Марий Эл) Форум Туризм Семейный отдых на Черном море
Просм.: 1610|Ответ: 8
go

Семейный отдых на Черном море [Копировать ссылку]

Rank: 1

Уровень (35%): 
 
В сети
1 час 
Доступ
10 
Офис
Опубликовано 11.3.2012 14:07 |Сообщения автора |по убыванию |Печать
Хочу поделиться своими впечатлениями от прошлогоднего летнего отдыха. В Крым мы ездили еще со времен моего детства, но обычно останавливались на Южнобережье: Алушта, Гаспра, Ялта; Севастополь. Но после рождения дочурки, я напрочь отказалась  ехать в горную местность. Сами представляете, что такое с маленьким ребенком  бродить вверх-вниз по узким горным улочкам. От Евпатории отказались, так как хотелось, чтобы пляж был рядом и бесплатный. Поэтому, поискав на просторах рунета описания и отзывы о степной части Крыма, было решено ехать в пгт Черноморское.
И мы ни разу не пожалели о своем (моем?) решении. Отдыхали в июне, когда еще не так жарко, отдыхающих не очень много, вода в море чистейшая, пляж песочный. Красота!

Для семейного отдыха идеальное место. Не для любителей тусовок, баров и дискотек - для этого есть Казантип и Ялта.
А кто еще отдыхал в западном Крыму? Ваши впечатления от Крыма в целом?

Rank: 2Rank: 2

Уровень (0.67%): 
 
В сети
5 час 
Доступ
20 
Диван
Опубликовано 28.4.2012 09:45 |Сообщения автора
Отдыхала в Крыму пару лет назад. Остановилась в Симферополе, наивно думала, что буду ездить на разные курорты, но это оказалось очень мучительно, 2 часа на электричке без туалета. Поэтому если уж поеду в Крым, то только чтобы сразу возле моря

Rank: 1

Уровень (33%): 
 
В сети
0 час 
Доступ
10 
Кресло
Опубликовано 19.11.2012 11:45 |Сообщения автора
Ответ snezhinka87 Сообщение

"2 часа на электричке без туалета" это вас напугало? видел людей которые едут на курорт по 7-8 суток, да и сам за 4 суток только добирался. вот там настоящие приключения в дороге! А насчет Крыма, тоже очень хочу там побывать. на море ни разу не был, но не думаю что это меня уже как то сможет впечатлить.

Rank: 1

Уровень (27.5%): 
 
В сети
0 час 
Доступ
10 
Стул
Опубликовано 6.12.2012 15:45 |Сообщения автора
А мы с семьей уже пятое лето подряд едем в Крым, в поселок "Межводное". Там есть и залив, и открытое море, дайвинг, развлечения для детей, и море довольно чистое. Ну и, конечно же, ездили на различные экскурсии. Тоже, в целом, местечко для семейного отдыха. Ни на Казантипе, ни в Ялту не ездила.

Rank: 1

Уровень (75.5%): 
 
В сети
2 час 
Доступ
10 
5#
Опубликовано 15.2.2013 10:16 |Сообщения автора
добавил Goodza в 6.12.2012 16:45
А мы с семьей уже пятое лето подряд едем в Крым, в посел ...

Скажите сколько получатся по деньгам? Интересует хотя бы аренда домика или коттеджа?

Rank: 1

Уровень (37%): 
 
В сети
0 час 
Доступ
10 
6#
Опубликовано 4.3.2013 15:09 |Сообщения автора
Сама около двух лет живу в Симферополе (переехала после замужества), хочу вам сказать, что замечательных мест очень много, даже за одно лето не объехать! Сама еще не везде побывала, но планы грандиозные! Правда цены в некоторых местах пугают, здесь ведь народ только в курортный сезон зарабатывает, так что будьте готовы!

Rank: 1

Уровень (76.5%): 
 
В сети
4 час 
Доступ
10 
7#
Опубликовано 30.4.2013 00:04 |Сообщения автора
Раньше отдыхала в Крыму много раз. А сейчас хорошие места не по карману, сервис не очень, грязно, дорого.
За те же деньги вы сможете отдохнуть в Турции или Египте. И действительно отдохнуть, получить массу впечатлений.

Rank: 4Rank: 4Rank: 4Rank: 4

Уровень (47.07%): 
 
В сети
40 час 
Доступ
50 
8#
Опубликовано 18.5.2013 12:49 |Сообщения автора
Я тоже считаю, что на Черном море куда более дорого отдыхать, нежели зарубежом. Непорядок, надо что-то менять.

Rank: 4Rank: 4Rank: 4Rank: 4

Уровень (47.07%): 
 
В сети
40 час 
Доступ
50 
9#
Опубликовано 18.5.2013 12:49 |Сообщения автора
Я тоже считаю, что на Черном море куда более дорого отдыхать, нежели зарубежом. Непорядок, надо что-то менять.
‹ Назад|Вперед
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация


Горячая информация Закрыть


Заработай сам или дай заработать другим!

Отличный сервис в Йошкар-Оле по поиску и найму исполнителей на любой ваш заказ или предложения своих услуг/товара и поиска дополнительно моментального заработка!


Обзор

О нас|YOdeal.ru - Йошкар-Ола (Марий Эл)

GMT+3, 25.4.2024 17:23

© 2013 YOdeal.ru