в Йошкар-Оле (Марий Эл)

 

 

Поиск
в Йошкар-Оле (Марий Эл) Форум Компьютеры Какое МФУ выбрать?
Просм.: 1300|Ответ: 5
go

Какое МФУ выбрать? [Копировать ссылку]

Rank: 1

Уровень (27%): 
 
В сети
0 час 
Доступ
10 
Офис
Опубликовано 16.2.2012 13:54 |Сообщения автора |по убыванию |Печать
Помогите, пожалуйста, выбрать МФУ. Для работы в домашних условиях мне нужна хорошая и , желательно, долговечная техника. Но проблема в том, что я не могу себе позволить довольно дорогую технику. Хотелось бы подобрать что - нибудь среднее, но соотношение "цена - качество" должно присутствовать. Самый первый вопрос:

По каким вообще критериям выбирают такую технику?
Выбор огромен...На что в первую очередь надо обращать внимание?
Буду благодарна за любую помощь в этом вопросе! Жду ответов)))

Rank: 2Rank: 2

Уровень (8%): 
 
В сети
5 час 
Доступ
20 
Диван
Опубликовано 1.3.2012 10:20 |Сообщения автора
У меня лично мфу от фирмы  Epson. Бренд не дорогой но при этом качественный. Критерий полно но для дома можно не заморачиваться и брать любой.

Rank: 2Rank: 2

Уровень (28.67%): 
 
В сети
9 час 
Доступ
20 
Кресло
Опубликовано 1.3.2012 11:43 |Сообщения автора
Огромное значение имеет картридж, часто случается так, что нужно его заменить, а найти такой же не можете, или он сам или его заправка стоит почти столько же как само МФУ, поэтому уделите этому особое внимание.

Rank: 1

Уровень (29.5%): 
 
В сети
0 час 
Доступ
10 
Стул
Опубликовано 11.5.2013 19:53 |Сообщения автора
Во-первых долговечной техники МФУ нет и не будет, потому что кто будет производить технику, которая долго работает. Выбирая принтер МФУ нужно быть внимательным, дешевые принтеры принесут большие затраты в будущем, а дорогой принтер нужно чтобы он работал время от времени. И еще нужно уметь обслуживать принтер, чтобы не тратить лишних средств на его обслуживание.

Rank: 4Rank: 4Rank: 4Rank: 4

Уровень (47.07%): 
 
В сети
40 час 
Доступ
50 
5#
Опубликовано 11.5.2013 21:38 |Сообщения автора
У меня лично недорогой аппарат.

Rank: 1

Уровень (27%): 
 
В сети
0 час 
Доступ
10 
6#
Опубликовано 16.5.2013 06:43 |Сообщения автора
У нас на работе уже лет пять исправно пашет МФУ HP Laser Jet M1005. Очень советую, отличный аппарат - и копирует, и распечатывает тексты, и сканирует на твёрдую пятёрку. Картриджы к нему есть в любом более-менее приличном магазине, не говоря уже о цифровых супрмаркетах. К тому же, в сервисе вам легко переделают такой картридж под перезаправляемый практически без потери качества при печати и ксерокопировании.
‹ Назад|Вперед
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация


Горячая информация Закрыть


Заработай сам или дай заработать другим!

Отличный сервис в Йошкар-Оле по поиску и найму исполнителей на любой ваш заказ или предложения своих услуг/товара и поиска дополнительно моментального заработка!


Обзор

О нас|YOdeal.ru - Йошкар-Ола (Марий Эл)

GMT+3, 25.4.2024 12:59

© 2013 YOdeal.ru