в Йошкар-Оле (Марий Эл)

 

 

Поиск
в Йошкар-Оле (Марий Эл) Форум Спорт Пауэрлифтинг - красота и здоровье!!!
Просм.: 1406|Ответ: 4
go

Пауэрлифтинг - красота и здоровье!!!

Rank: 1

Уровень (37%): 
 
В сети
1 час 
Доступ
10 
Опубликовано 10.1.2012 13:13 |Показать все сообщения
Здравствуйте любители спорта!!! На сегодняшний день многие уже знают об таком уникальном виде спорта как пауэрлифтинг - силовое троеборье (приседания со штангой, жим лежа и становая тяга). Давайте поговорим об этом виде спорта, выясним что будет оптимальным в тренировках, какие именно выполнять упражнения для достижения максимальных результатов. Присоединяйтесь, поговорим!!!

Rank: 2Rank: 2

Уровень (28.67%): 
 
В сети
9 час 
Доступ
20 
Опубликовано 13.3.2012 15:43 |Показать все сообщения
Я считаю, что это сугубо мужской вид спорта, а на женщин которые занимаются пауэрлифтингом смотреть страшно.

Комментарий

NightLife  Согласен, женщины должны оставаться женщинами!  Опубликовано 13.3.2012 21:14

Rank: 3Rank: 3Rank: 3

Уровень (5.4%): 
 
В сети
10 час 
Доступ
30 
Опубликовано 30.8.2012 09:31 |Показать все сообщения
добавил Жанна03 в 13.3.2012 16:43
Я считаю, что это сугубо мужской вид спорта, а на женщин ...

Ну почему же страншо сразу? В спортивном костюме они, может, и не осооб смотрятся, но в обычной одежде такие же женщины.

Rank: 1

Уровень (46.5%): 
 
В сети
1 час 
Доступ
10 
Опубликовано 1.12.2012 09:06 |Показать все сообщения
Не делаю базу, хоть и необходимо. Максимум приседания и то с пудовыми гирями. В целом за все это! А тот кто говорит что это фигня просто глуп. Так как будет сила, будет масса. Ну а для скорость есть другие упражнения.
Будут проблемы пишите, будут деньги высылайте.

Rank: 1

Уровень (37%): 
 
В сети
1 час 
Доступ
10 
Опубликовано 17.4.2013 11:18 |Показать все сообщения
Я с вами SokoL88 полностью согласен!!! К стати, оказывается, что для пауэрлифтинга нужна еще специальная экипировка - трико, жимовая майка, ремень, штангетки, бинты и кистевики...
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация


Горячая информация Закрыть


Заработай сам или дай заработать другим!

Отличный сервис в Йошкар-Оле по поиску и найму исполнителей на любой ваш заказ или предложения своих услуг/товара и поиска дополнительно моментального заработка!


Обзор

О нас|YOdeal.ru - Йошкар-Ола (Марий Эл)

GMT+3, 29.3.2024 00:45

© 2013 YOdeal.ru