в Йошкар-Оле (Марий Эл)

 

 

Поиск
в Йошкар-Оле (Марий Эл) Форум Интернет Кто реально зарабатывает в интернете?
Просм.: 2587|Ответ: 18
go

Кто реально зарабатывает в интернете?   [Копировать ссылку]

Rank: 3Rank: 3Rank: 3

Уровень (30.2%): 
 
В сети
56 час 
Доступ
30 
Офис
Опубликовано 23.12.2011 06:56 |Сообщения автора |по убыванию |Печать
В меру открытости - поделитесь, кто реально и сколько максимально  (может быть и разово) получил доход в интернете. Может быть кто-то и опосредованно (благодаря размещённой в нужном месте и в нужное время рекламе)).
Для меня лично участие в рекламе особых дивидендов (пока)) не принесло.

Rank: 3Rank: 3Rank: 3

Уровень (30.2%): 
 
В сети
56 час 
Доступ
30 
Диван
Опубликовано 23.12.2011 06:59 |Сообщения автора
сообщение garage12rus изменено 23.12.2011 07:10

Могу сказать по собственному опыту - количество посетителей или просмотров обычно не связано с реальными оборотами или выручкой. Почему то.

Rank: 4Rank: 4Rank: 4Rank: 4

Уровень (87.73%): 
 
В сети
134 час 
Доступ
50 
Кресло
Опубликовано 23.12.2011 11:09 |Сообщения автора
Зарабатывал на продаже разного товара в интернет-магазине. Открыл его здесь же market.yodeal.ru Сейчас немного отошел от этого.
А заработать реально можно хорошие деньги практически везде, главное маленько пофантазировать. ))

Rank: 3Rank: 3Rank: 3

Уровень (30.2%): 
 
В сети
56 час 
Доступ
30 
Стул
Опубликовано 23.12.2011 11:24 |Сообщения автора
А я пробовал и рерайтингом и копирайтингом. Работодателя нормального не попалось , видимо.) Обман и проч.

Rank: 8Rank: 8Rank: 8Rank: 8Rank: 8Rank: 8Rank: 8Rank: 8

В сети
1155 час 
Доступ
200 
5#
Опубликовано 23.12.2011 11:39 |Сообщения автора
Ответ garage12rus Сообщение

Количество посетителей или просмотров, Вы имеете ввиду рекламы? Если ДА, то конечно это не показатель. Во-первых эти просмотры могут быть накрученными, Во-вторых всё зависит от самой рекламы и от места, где она расположена. Если это всего лишь маленький баннер, расположенный в куче других таких-же баннеров - то это пустая трата денег. Его попросту не увидят или отфильтруется программами-блокировщиками.

Еще по моему мнению пустая трата денег - это разместить рекламу в газете , которые пачками валяются никому не нужными в подъездах, создают угрозу пожара и т.п. Скоро наверное он будет расцениваться как спам и можно будет подать в суд





Rank: 3Rank: 3Rank: 3

Уровень (30.2%): 
 
В сети
56 час 
Доступ
30 
6#
Опубликовано 23.12.2011 13:18 |Сообщения автора
Я вообще от всей рекламы отказался. Не было никакого эффекта - ТВ, радио, газеты, интернет. За полтора года не нашлось достаточно эффективной площадки, с которой можно было бы сотрудничать.

Rank: 8Rank: 8Rank: 8Rank: 8Rank: 8Rank: 8Rank: 8Rank: 8

В сети
1155 час 
Доступ
200 
7#
Опубликовано 23.12.2011 13:57 |Сообщения автора
Ответ garage12rus Сообщение

Ну это смотря что рекламировать опять же. Если просто бар, то его достаточно разместить в различных справочниках (адрес, телефон, название) и может быть один раз крутануть при открытии в телевизоре и в печатных изданиях. А вот какие нибудь услуги, акции, продукцию в этом баре - то здесь уже надо почаще и везде

Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Уровень (0%): 
 
В сети
406 час 
Доступ
90 
8#
Опубликовано 25.12.2011 13:27 |Сообщения автора
В Интернете предлагают либо лохотрон, либо мизер. Хорошооплачеваемые работы в рекламе не нуждаются и все заняты.

Rank: 3Rank: 3Rank: 3

Уровень (54.6%): 
 
В сети
14 час 
Доступ
30 
9#
Опубликовано 25.2.2012 11:38 |Сообщения автора
Раньше выкладывал музыку на разные сайты и получал деньги за каждое скачивание, в день получалось заработать около доллара, но главное что это отчасти пассивный заработок, стоит один раз загрузить файл и он может приносить прибыль даже спустя несколько месяцев.

Rank: 1

Уровень (28%): 
 
В сети
0 час 
Доступ
10 
10#
Опубликовано 25.2.2012 12:49 |Сообщения автора
Всё что советуют в интернете, по поводу быстренько так подзаработать, честно скажу полная лажа. Самый реальный способ заработать-это найти нормального трейдера на форексе. Посмотреть семинар и подумать. Я по крайней мере не пожалел. Зарегестрировался на пробный курс. В итоге они мне сами позвонили. Сейчас уже сам пытаюсь работать.
‹ Назад|Вперед
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация


Горячая информация Закрыть


Заработай сам или дай заработать другим!

Отличный сервис в Йошкар-Оле по поиску и найму исполнителей на любой ваш заказ или предложения своих услуг/товара и поиска дополнительно моментального заработка!


Обзор

О нас|YOdeal.ru - Йошкар-Ола (Марий Эл)

GMT+3, 25.4.2024 08:08

© 2013 YOdeal.ru