в Йошкар-Оле (Марий Эл)

 

 

Поиск
в Йошкар-Оле (Марий Эл) Форум Компьютеры Выбор тивитюнера
Просм.: 3073|Ответ: 4
go

Выбор тивитюнера [Копировать ссылку]

Rank: 1

Уровень (26.5%): 
 
В сети
0 час 
Доступ
10 
Офис
Опубликовано 2.11.2011 17:15 |Сообщения автора |по убыванию |Печать
Нужен тивитюнер для кабельного. Подскажите, пожалуйста, как выбрать. Важно чтобы нормально функционировал на  64-битной семёрке.

Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7

В сети
151 час 
Доступ
150 
Диван
Опубликовано 2.11.2011 18:35 |Сообщения автора
У меня на семерке тюнер Behold, нравится и качеством изображения и возможностями.

Rank: 1

Уровень (31%): 
 
В сети
0 час 
Доступ
10 
Кресло
Опубликовано 7.1.2012 17:03 |Сообщения автора
Ответ вепрь Сообщение

Fly Prime 34FM + Fly2000TV 2.36;2.38b2;2.38b3; FlyDS 1.7-1.9; DScaler 4.01. Цена ~ 40$ . Высокая чувствительность, очень хорошая картинка, высокое качество захвата, высокая помехоустойчивость, отсутствие рассинхронизации со звуком. Практически все последние платы на Sa1734 - аналоги и отличаются уровнем рекламы и совместимостью с альтернативным софтом. Проверялась начиная с 05.05.2004 претензий нет. TV платами занимаюсь с 98 года, видеозахватом в реальном времени с 2000.

Rank: 1

Уровень (44%): 
 
В сети
0 час 
Доступ
10 
Стул
Опубликовано 5.2.2012 14:13 |Сообщения автора
такой вот не хотите - Перед нами внешний автономный вариант тюнера - GoTView TV BOX. Т.е. этому тюнеру, в отличие от PCI версий, компьютер для работы не нужен. Все, что надо - это устройство видеовывода (монитор, к примеру), а подключается он между монитором и видеокарточкой. Замечу, что все тюнеры этой компании на российском рынке полностью адаптированы под нашу действительность.
Комплектация тюнера вполне стандартна для внешних автономников и особого упоминания не заслуживает.
Благодаря двум вариантам частот вертикальной развертки в 60 и 75Гц, тюнер без проблем может быть подключен как к ЖК, так и к LCD монитору. Такие высокие частоты достигнуты благодаря преобразованию видеопотока в прогрессивный, в режиме реального времени.
К самому же тюнеру с помощью видеовходов S-Video и RCA, а также аудиовходу minijack, вы можете подключить любое видеооборудование, такое как видеомагнитофоны, DVD плееры, игровые приставки и прочее.
Адаптация тюнера под российское телевещание подразумевает автоматическое (кстати, очень быстрое) распознавание системы вещания и идеально русифицированное графическое меню. Из дополнительных приятностей стоит отметить наличие автоподстройки частоты каналов и возможность подключения (с настройками) цифровых фильтров уменьшения шума и повышения резкости изображения.
Автопоиск каналов реализован на отлично - ничего лишнего этот тюнер не выловит. Если прием какого либо канала не слишком качественный, то выручит функция тонкой настройки. Прием ТВ каналов аппаратом тянет на высшую оценку, а с помощью подключаемых цифровых фильтров действительно можно несколько улучшить качество приема, жаль только, что не для каждого канала в отдельности, а для всех сразу. Гребенка на картинке отсутствует полностью.
Еще одним плюсом тюнера является практически полное отсутствие искажений на мониторе при работе с компьютером, которые могли быть вызваны потерей качества при прохождении сигнала через дополнительный VGA кабель и плату тюнера.
Цена за ТВ тюнер в 110 долларов делает его доступность на уровне ему подобных (внешних автономных), а качество приема каналов и удобство в работе резко выделяют среди тех же аппаратов.

Rank: 2Rank: 2

Уровень (8%): 
 
В сети
5 час 
Доступ
20 
5#
Опубликовано 16.2.2012 14:52 |Сообщения автора
Выбор большой , плохих тюнеров пока не встречал. А если деньги есть то я бы посоветовал взять монитор со встроенным тюнером.  У меня именно такой стоит и очень удобно пользоваться.
‹ Назад|Вперед
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация


Горячая информация Закрыть


Заработай сам или дай заработать другим!

Отличный сервис в Йошкар-Оле по поиску и найму исполнителей на любой ваш заказ или предложения своих услуг/товара и поиска дополнительно моментального заработка!


Обзор

О нас|YOdeal.ru - Йошкар-Ола (Марий Эл)

GMT+3, 24.4.2024 12:41

© 2013 YOdeal.ru