в Йошкар-Оле (Марий Эл)

 

 

Поиск
в Йошкар-Оле (Марий Эл) Форум Кулинария Любимые блюда из картошки
Автор: Marsi
go

Любимые блюда из картошки  

Rank: 1

Уровень (40%): 
 
В сети
0 час 
Доступ
10 
Опубликовано 11.3.2012 14:04 |Показать все сообщения
Я и моя семья обожаем тушёный картофель со свининой!
Нарезаем лук, морковь, свинину и картофель. В казан наливаем масло и обжариваем там мясо до золотистой корочки. Затем добавляем лук и морковь и жарим минут 7. Далее кладём картофель и заливаем горячей водой чтоб она закрывала верхний слой картофеля не полностью. Как только вода кипит, добавляем соль и специи, перемешиваем и убавляем огонь до малого, но так чтоб содержимое не перестало кипеть. Плотно закрываем и тушим 30 минут. Потом открываем, перемешиваем и тушим ещё 15 минут. Пальчики оближешь! Приятного аппетита!

Rank: 2Rank: 2

Уровень (28.67%): 
 
В сети
9 час 
Доступ
20 
Опубликовано 13.3.2012 15:46 |Показать все сообщения
Муж любит так называемые кораблики: картофель разрезается пополам и сверху кладется кусочек сала который закрепляется зубочисткой и в духовку. А вообще печеный картофель на костре-это самый смак!!!!!!!

Rank: 1

Уровень (29.5%): 
 
В сети
0 час 
Доступ
10 
Опубликовано 17.3.2012 09:16 |Показать все сообщения
Я очень люблю картофельные драники с мясом и со сметаной. Могу скушать их целую гору.

Rank: 1

Уровень (33%): 
 
В сети
1 час 
Доступ
10 
Опубликовано 27.3.2012 00:08 |Показать все сообщения
Нашей семье нравится тушеный картофель в томатном соке. Рецепт такой: берете картофель, предварительно почистив его, режим крупной соломкой, варим в воде до полуготовности, добавляем свежие лук и морковь, а также пассированный лук и морковь, заправленные томатной пастой. Все это добавляется в картофель и тушится до готовности. По вкусу добавляется соль, столовая ложка приправы «12 овощей», смесь перцев, сухой болгарский перец. Тушим 5 минут. Приятного аппетита.

Rank: 2Rank: 2

Уровень (0%): 
 
В сети
3 час 
Доступ
20 
Опубликовано 6.7.2012 11:27 |Показать все сообщения
Жареная картошечка хорошо с селёдкой: копчёной или солёной.

Rank: 2Rank: 2

Уровень (0%): 
 
В сети
8 час 
Доступ
20 
Опубликовано 7.9.2012 13:48 |Показать все сообщения
А у нас дома больше всего любят домашние вареники с картошкой, рецепт приготовления которых знает  фактически любая хорошая хозяйка.

Rank: 4Rank: 4Rank: 4Rank: 4

Уровень (47.07%): 
 
В сети
40 час 
Доступ
50 
Опубликовано 18.5.2013 22:56 |Показать все сообщения
Люблю жареную картошку)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация


Горячая информация Закрыть


Заработай сам или дай заработать другим!

Отличный сервис в Йошкар-Оле по поиску и найму исполнителей на любой ваш заказ или предложения своих услуг/товара и поиска дополнительно моментального заработка!


Обзор

О нас|YOdeal.ru - Йошкар-Ола (Марий Эл)

GMT+3, 19.4.2024 02:35

© 2013 YOdeal.ru