в Йошкар-Оле (Марий Эл)

 

 

Поиск
Просм.: 772|Ответ: 0
go

маски для лица [Копировать ссылку]

Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Уровень (0%): 
 
В сети
406 час 
Доступ
90 
Офис
Опубликовано 20.4.2016 15:04 |Сообщения автора |по убыванию |Печать
Завтрак? Нет - маски!АЕвит
Обычные и известные всем капсулы-витаминки, которые стоят в аптеке не дороже 70 рублей, следует воспринимать как курс «интенсив» для восстановления любой кожи. Самые важные витамины Е и А способны реанимировать лицо за 2 недели, разгладить мелкие морщинки и избавить от сухости. Содержимое из капсулы необходимо наносить на кожу на ночь и давать полностью впитаться – а вот больше 14 дней использовать капсулы не стоит, кожа может привыкнуть и расслабиться.
Аспирин
Аспирин – это на самом деле салициловая кислота в чистом виде! Компонент, который является основой дорогих лифтинговых косметических средств можно купить примерно за 80 рублей в аптеке, а эффект от маски на основе аспирина не заставит себя ждать. Раздавите одну таблетку аспирина, смешайте с 1 чайной ложкой кефира или сметаны и оставьте маску на 15 минут на лице.

Для масок стоит купить отдельные удобные кистиКрем «Алиса» с витамином Е
Вы до сих пор считаете, что звезды, которые признаются, что пользуются детским кремом для лица – это не что иное как пиар-ход? А вот и зря! Крем, насыщенный витаминами и разработанный с учетом чувствительной и нежной кожи, «Алиса» можно наносить даже на область вокруг глаз. Оставьте его на ночь на лице как маску, а утром вы с удовольствием обнаружите насколько мягкой и благодарной стала ваша кожа.

Используйте крем как маскуЖелатин с глицирином
Обычный пищевой желатин – это просто must-have для любой девушки, ведь он состоит из активного коллагена, который отвечает за упругость кожи! А значит, что обычная и скромная бумажная упаковка из продуктового магазина способна бороться даже с явными мимическими морщинами. Самой результативной лифтинг-маской из желатина считается смесь из 1 столовой ложки желатина и глицерина, запаренных на водяной бане, с добавлением взбитого белка.
Оставляйте маску на 30 минут и потом смывайте теплой водой. Саму маску можно делать постоянно, а уже после 2 недель вы невооруженным глазом увидите колоссальную разницу «до» и «после».

Для приготовления маски из желатина вам потребуется от 10 минут до 1 часаМиндальное масло
Еще одним идеальным лифтинговым средством, которое невероятно легко и просто борется с любыми признаками старения – это миндальное масло. Его можно купить и в аптеке, и в специализированных магазинах или проверенных сайтах. Одного маленького флакончика с лихвой хватит на год. Само же масло можно добавлять в любой крем или использовать самостоятельно 2-3 раза в неделю, нанося его на ночь как маску. Утром вы свое лицо просто не узнаете!

Миндальное масло — залог сияния и молодости кожиМазь «Солкосерил»
Эта мазь просто невероятно функциональное и сверхрезультативное средство, которое, во-первых, повышает синтез коллагена, стимулирует транспорт глюкозы и кислорода в клетки, является антиоксидантом и восстанавливает кожу на клеточном уровне. Солкосерил можно использовать как маску для лица 2-3 раза в неделю или добавлять в свой крем.
Глина
О живительной пользе глины, скорее всего, уже знают все. Неважно, какого цвета глину вы выберете – белую, черную, розовую или голубую – разведенная с водой до состояния кашицы, она поможет справиться с большими проблемами. Глина сужает поры, осветляет черные точки, борется с акне и угрями.
Только стоит всегда помнить, что глина очень сушит кожу, потому как маска для лица подойдет только для обладательниц жирной кожи. А для тех, у кого кожа отличается сухостью, глину стоит наносить локально (на участки с прыщиками и покраснениями, а также с черными точками) или добавлять в смесь кокосовое или миндальное масло.

Глина поможет в борьбе с покраснениями кожиНастойка календулы
Еще один отличный способ избавиться от черных точек – это сделать лосьон из равных пропорций воды и настойки календулы. Такой тоник заметно сужает поры и осветляет, а пользоваться им нужно как обычно – утром и вечером после умывания.
Корень солодки
А вот отбелить лицо и осветлить пигментные пятна помогает настойка из солодки, которая стоит в аптеке всего каких-то 30 рублей, зато какой эффект!
Поваренная соль
Выдавливать черные точки на лице в попытке избавиться от них – абсолютно бесполезная вещь, ведь вы их очистите, но дырка останется и через время она снова наполнится жиром с той же черной головкой, только при этом станет еще больше. Поэтому в борьбе с точками поможет только сушка и осветление. Как ни странно, самая обычная соль справляется с этой задачей намного лучше уже готовых средств, эффект от которых иногда бывает даже и не заметен.
Соль необходимо аккуратно смешать с пенкой для умывания и нанести толстым слоем на область с черными точками, полежать так 15 минут, потом потереть зону солью, как скрабом, и смыть. Кстати, это единственное средство, эффект от которого заметен сразу же после первого применения!

Для маски подойдет и морская соль - останется ее только помолоть

‹ Назад|Вперед
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация


Горячая информация Закрыть


Заработай сам или дай заработать другим!

Отличный сервис в Йошкар-Оле по поиску и найму исполнителей на любой ваш заказ или предложения своих услуг/товара и поиска дополнительно моментального заработка!


Обзор

О нас|YOdeal.ru - Йошкар-Ола (Марий Эл)

GMT+3, 24.4.2024 15:01

© 2013 YOdeal.ru