в Йошкар-Оле (Марий Эл)

 

 

Поиск
в Йошкар-Оле (Марий Эл) Форум Новости, анонсы, объявления Пользовательское соглашение
Просм.: 1773|Ответ: 0
go

Пользовательское соглашение [Копировать ссылку]

Rank: 8Rank: 8Rank: 8Rank: 8Rank: 8Rank: 8Rank: 8Rank: 8

В сети
1155 час 
Доступ
200 
Офис
Опубликовано 26.8.2011 15:51 |Сообщения автора |по убыванию |Печать
Принимая данное соглашение, вы полностью понимаете и соглашаетесь с написанными ниже условиями. Регистрация на сайте абсолютно бесплатна!

Администрация сайта не несет ответственности за размещенные материалы пользователей на нашем сайте. Тем не менее, хотим Вас предупредить, что в случае обнаружения нейтральных, не тематических сообщений/ответов, а также материалов, которые, по мнению модераторов или администратора будут недопустимы, оскорбительны, ошибочны,
Ваш аккаунт будет заблокирован. В случае грубого или повторного нарушения аккаунт блокируется НАВСЕГДА без возможности восстановления!

Кроме наблюдения модераторов на сайте действуют АВТОМАТИЧЕСКИЕ блокировки, которые срабатывают автоматически блокируя пользователей, нарушающих определенный регламент правил на сайте.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любые темы/сообщения/материалы/блоги/фотоальбомы/сайты и др. по своему усмотрению. Тоже самое касается субдоменов, созданных пользователем для своего сайта, либо своих групп.

Соглашаясь с нашими правилами, Вы обязуетесь выполнять требования сайта в целом, а также требования законодательства РФ.


С Уважением, команда проекта YOdeal.ru


‹ Назад|Вперед
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация


Горячая информация Закрыть


Заработай сам или дай заработать другим!

Отличный сервис в Йошкар-Оле по поиску и найму исполнителей на любой ваш заказ или предложения своих услуг/товара и поиска дополнительно моментального заработка!


Обзор

О нас|YOdeal.ru - Йошкар-Ола (Марий Эл)

GMT+3, 20.4.2024 17:08

© 2013 YOdeal.ru