в Йошкар-Оле (Марий Эл)

 

 

Поиск
в Йошкар-Оле (Марий Эл) Форум Видео Гарри Поттер. Конец или будет продолжение?
Просм.: 1868|Ответ: 8
go

Гарри Поттер. Конец или будет продолжение? [Копировать ссылку]

Rank: 1

Уровень (39%): 
 
В сети
2 час 
Доступ
10 
Офис
Опубликовано 15.8.2011 15:23 |Сообщения автора |по убыванию |Печать
сообщение Aipishnick изменено 15.8.2011 16:25

Вот и закончили экранизировать роман Джоан Роулинг - Гарри Поттер. 7-я серия, часть вторая, просмотрена всем миром. Сама же Джоан Роулинг выпустила еще несколько книжек, косвенно касающихся Гарри Поттера: книга про Квиддич, книга о волшебных животных, сказки барда Бидля.
Как вы считаете? Что же будет дальше? Напишет ли Джоан Роулинг продолжение? Кто-нибудь займется экранизацией этого продолжения?
Также интересны мнения, а чтобы вы предложили написать в продолжении этого романа?

Rank: 1

Уровень (24.5%): 
 
В сети
0 час 
Доступ
10 
Диван
Опубликовано 18.8.2011 21:28 |Сообщения автора
Ответ Aipishnick Сообщение

Я надеюсь что это всётаки конец  , потомучто ещё одной порции этого " замечательного фильма " мозг здорового человека не выдержит .

Rank: 1

Уровень (24.5%): 
 
В сети
0 час 
Доступ
10 
Кресло
Опубликовано 23.8.2011 20:41 |Сообщения автора
Сколько можно, фильм конечно интересный, но это перебор, смотриш одну серию и тока через пару лет узнаешь продолжение. Мае мнение лучше прочитать то что не вашло в фильм!

Rank: 1

Уровень (49%): 
 
В сети
2 час 
Доступ
10 
Стул
Опубликовано 17.10.2011 18:32 |Сообщения автора
Изначально мне фильм "Гарри Поттер" понравился, с большим удовольствием посмотрела первые 4 серии. А на следующии пока нет сил. Как по мне достаточно уже выпускать новые фильмы, а то это уже сериал получается)

Rank: 1

Уровень (26%): 
 
В сети
0 час 
Доступ
10 
5#
Опубликовано 2.11.2011 14:43 |Сообщения автора
"Гарри Поттер" очень крутой фильм.Я пересматривал его по пять раз.Я думаю если не будет продолжения это будет немного глупо.

Rank: 1

Уровень (46.5%): 
 
В сети
0 час 
Доступ
10 
6#
Опубликовано 17.11.2011 22:58 |Сообщения автора
Я надеюсь, что никаких продолжений не будет.
Я, как ребёнок, чьё детсво прошло в ожидании письма из Хогвартса против дальнейшего размусоливания.

Rank: 1

Уровень (26%): 
 
В сети
0 час 
Доступ
10 
7#
Опубликовано 22.11.2011 11:46 |Сообщения автора
Я люблю фильмы о Гарри Поттере, но думаю, что продолжения не будет, потому что все добрые дела уже сделаны и писать уже не о чем)

Rank: 2Rank: 2

Уровень (0%): 
 
В сети
3 час 
Доступ
20 
8#
Опубликовано 3.1.2013 15:22 |Сообщения автора
Фильмы про Гарри Поттера просмотрела по несколько раз, мало того - книги по 4 раза перечитала. Короче, если не поняли - я его фанат :). Продолжение? А стоит ли? Чтобы было продолжение нужно создавать нового негативного героя - не о хорошем же все время писать.

Rank: 4Rank: 4Rank: 4Rank: 4

Уровень (47.07%): 
 
В сети
40 час 
Доступ
50 
9#
Опубликовано 5.6.2013 17:52 |Сообщения автора
Пусть будет конец, уже надоел этот фильм
‹ Назад|Вперед
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация


Горячая информация Закрыть


Заработай сам или дай заработать другим!

Отличный сервис в Йошкар-Оле по поиску и найму исполнителей на любой ваш заказ или предложения своих услуг/товара и поиска дополнительно моментального заработка!


Обзор

О нас|YOdeal.ru - Йошкар-Ола (Марий Эл)

GMT+3, 25.4.2024 23:32

© 2013 YOdeal.ru