в Йошкар-Оле (Марий Эл)

 

 

Поиск
Просм.: 2344|Ответ: 13
go

Выбор пылесоса  

Rank: 1

Уровень (34.5%): 
 
В сети
1 час 
Доступ
10 
Опубликовано 5.8.2011 15:37 |Показать все сообщения
Привет всем! Тут недавно пошла в магазин за пылесосом, но от ассортимента разбежались глаза. Подскажите, пожалуйста, какой взять моющий или просто для сухой уборки? С контейнером или с мешком? Хотелось бы услышать отзывы и советы.

Rank: 1

Уровень (24%): 
 
В сети
0 час 
Доступ
10 
Опубликовано 12.8.2011 23:04 |Показать все сообщения
Скажу честно всегда любовался моющим пылесосами , а сейчас ,  все зависит от работы какая будет положена на него. Сухая уборка это хорошо... но надо учесть и то что влажная уборка более хорошая , и качеством , и полезнее для нас .

Rank: 1

Уровень (25%): 
 
В сети
0 час 
Доступ
10 
Опубликовано 13.8.2011 21:48 |Показать все сообщения
Я при выборе выборе пылесоса руководствовалась следующим фактором: наличие мешка для сбора пыли. И в итоге выбрала пылесос с контейнером для воды с хипо-фильтром. Очень довольна его работой, главное,чтоб хипо-фильтр всегда был чистый. А с мешками не советую брать, так как они быстро износятся. А потом купить может возникнуть проблема, т.к. пылесос могут вывести из производства, соответственно и мешки для него.

Rank: 1

Уровень (26%): 
 
В сети
0 час 
Доступ
10 
Опубликовано 12.9.2011 15:58 |Показать все сообщения
Тоже стоял выбор между мешком и контейнером. В итоге взял с контейнером, о чем сейчас сильно жалею. Мешок вытряхнул и все, а этот постоянно забивается, фильтр нужно мыть и сушить, слабо тянет. Хотя по цене в 4 раза дороже стоил.

Rank: 1

Уровень (27.5%): 
 
В сети
0 час 
Доступ
10 
Опубликовано 12.9.2011 16:12 |Показать все сообщения
тоже пару месяцев назад покупал пылесос. остановился на SAMSUNGе с контейнером. цена приличная и контейнерным пользоваться удобнее чем мешковым. А пылесос с влажной уборкой считаю вообше ненужным.

Rank: 1

Уровень (29.5%): 
 
В сети
0 час 
Доступ
10 
Опубликовано 14.9.2011 16:17 |Показать все сообщения
На мой взгляд, самый лучший вариант с водяным фильтром, да и для аллергиков самый лучший вариант. Моющие достаточно дорогие и специфические, с мешком вообще прошлый век - неудобно просто жуть (плавали, знаем).

Rank: 3Rank: 3Rank: 3

Уровень (30.2%): 
 
В сети
56 час 
Доступ
30 
Опубликовано 20.12.2011 09:58 |Показать все сообщения
сообщение garage12rus изменено 20.12.2011 09:59

Не поленитесь заказать презентацию KIRBY. Вот там то точно удивитесь (в хорошем смысле)). На отзывы в сетях и вообще не смотрите. Составьте своё мнение.

Rank: 2Rank: 2

Уровень (0%): 
 
В сети
2 час 
Доступ
20 
Опубликовано 5.2.2012 13:10 |Показать все сообщения
Выбор зависит от многих факторов, в первую очередь от помещения в котором требуется уборка, какой результат вы планируете получить и сколько времени планируется затратить на уборку. Моющий пылесос проводит качественно уборку, но с ним много возни, после каждой уборки его требуется мыть, а это долгая процедура. Самый оптимальный и распространённый вариант, пылесос с мешком, он лёгкий, манёвренный, требует минимум трудозатрат по обслуживанию.

Rank: 2Rank: 2

Уровень (28.67%): 
 
В сети
9 час 
Доступ
20 
Опубликовано 20.2.2012 22:12 |Показать все сообщения
Купила с контейнером, хочу сказать, что радуюсь только после замены фильтра в первые недели две, а потом фильтр хоть мой не мой он все равно забивается, пылесос не тянет, нервы сдают, а подходящий фильтр бегаешь и ищешь по всем магазинам - его просто нет в продаже, если заказать не факт, что привезут быстро и вообще привезут.  

Rank: 2Rank: 2

Уровень (8%): 
 
В сети
5 час 
Доступ
20 
Опубликовано 21.2.2012 12:40 |Показать все сообщения
По мне так лучше потратится и купить моющий пылесос. У меня такой от фирмы Thomson. Фильтр меняю не раньше чем раз в год. После его уборки в квартире чувствуется свежесть, особенно если добавлять присыпки в воду.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация


Горячая информация Закрыть


Заработай сам или дай заработать другим!

Отличный сервис в Йошкар-Оле по поиску и найму исполнителей на любой ваш заказ или предложения своих услуг/товара и поиска дополнительно моментального заработка!


Обзор

О нас|YOdeal.ru - Йошкар-Ола (Марий Эл)

GMT+3, 28.3.2024 15:04

© 2013 YOdeal.ru