в Йошкар-Оле (Марий Эл)

 

 

Поиск
Просм.: 886|Ответ: 0
go

Желатин от морщин [Копировать ссылку]

Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Уровень (0%): 
 
В сети
406 час 
Доступ
90 
Офис
Опубликовано 10.1.2015 10:12 |Сообщения автора |по убыванию |Печать
Рецепт первый.

Необходимо залить одну чайную ложечку желатиновых гранул десятью чайными ложечками холодного свежего молока, после чего накрыть ёмкость со смесью крышкой и оставить на столе пока желатин не впитает в себя молоко и разбухнет. Теперь поставьте получившуюся массу на водяную баню и, помешивая деревянной ложечкой, доведите её до однородного жидкого состояния. Затем следует добавить в жидкость одну большую (столовую) ложку молока и снять её с плиты. Немного подождите пока средство остынет, после чего нанесите его на очищенную распаренную кожу лица тонким слоем и оставьте на двадцать – двадцать пять минут. По завершении указанного времени нужно снять остаток маски, используя тёплое молоко и косметический ватный диск. Данное народное средство рекомендуется для любого типа кожи.

Рецепт второй.

Для приготовления следующей желатиновой маски против морщин нужно распарить одну чайную ложечку желатина молоком как в предыдущем рецепте, после чего растопить его до жидкого состояния на пару водяной бани и добавить в получившуюся жидкость одну чайную ложечку мягкого сливочного масла (используйте только свежий продукт!). Теперь необходимо снять смесь с плиты, добавить в неё две – три капельки любого эфирного масла и пол чайной ложечки лимонного сока. Тщательно перемешайте все ингредиенты до получения однородной массы, а затем нанесите немного остывшее средство на чистую кожу лица. Спустя пятнадцать – двадцать пять минут смойте остаток маски тёплым настоем зелёного чая или настоем лекарственной ромашки (одна чайная ложечка сырья на литр горячей воды).

Рецепт третий.

Чтобы приготовить домашнее средство на основе желатина против морщин воспользуйтесь следующим рецептом. Необходимо растворить одну ложечку (чайную) гранул желатина как было описано в первом рецепте, а затем добавить в получившуюся жидкость взбитые в другой ёмкости домашние сливки (примерно одну столовую ложку), пол чайной ложечки жидкого мёда и чайную ложечку жирной домашней сметаны. Теперь взбейте всё до однородной пастообразной массы и нанесите тонким ровным слоем на поверхность лица. Примерно через пятнадцать – двадцать минут смойте остаток средства тёплой проточной водой и протрите кожу льдом, который следует приготовить накануне процедуры из отвара лекарственной ромашки или зелёного чая.

Рецепт четвёртый.

Смешайте растворённый желатин с одним взбитым куриным свежим желтком до получения сметанообразной однородной массы, после чего добавьте в готовую смесь большую ложку кислого молока, сыворотки или простокваши. Нанесите средство на пятнадцать минут, а затем удалите его при помощи тёплой воды и кусочка ваты.
‹ Назад|Вперед
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация


Горячая информация Закрыть


Заработай сам или дай заработать другим!

Отличный сервис в Йошкар-Оле по поиску и найму исполнителей на любой ваш заказ или предложения своих услуг/товара и поиска дополнительно моментального заработка!


Обзор

О нас|YOdeal.ru - Йошкар-Ола (Марий Эл)

GMT+3, 25.4.2024 23:12

© 2013 YOdeal.ru