в Йошкар-Оле (Марий Эл)

 

 

Поиск
в Йошкар-Оле (Марий Эл) Форум Услуги Эротический массаж
Просм.: 14065|Ответ: 8
go

Эротический массаж

Rank: 1

Уровень (73%): 
 
В сети
6 час 
Доступ
10 
Опубликовано 4.12.2014 17:31 |Показать все сообщения
Делаю эротический массаж. Сеансы проводятся практически ежедневно в промежутке с 9.00 до 19.00 по согласованию.
Обладаю большим опытом и чувством такта. Всегда чувствую, чего Вы хотите и способна это дать.
Важность массажа для здоровья, эмоционального и телесного комфорта, и в конечном итоге для достижения успеха в жизни, до сих пор недооценивается людьми. В идеале массаж должен входить в наш ежедневный рацион, так же как воздух, еда, вода, сон, секс.
При условии наличия у Вас желания к релаксации и Вашей эмоциональной готовности к полному погружению в иную реальность, сделаю массаж именно Вам.
ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ, ЧТО Я НИ ДЕВОЧКА ПО ВЫЗОВУ, У МЕНЯ ЕСТЬ РЯД ПРАВИЛ.
Правила:
- ЗАПИСЬ НА СЕАНС МИНИМУМ ЗА ПОЛ ДНЯ
- возраст от 30лет для мужчин, для семейных пар возраст от 25лет;
- трезвое состояние обязательно;
- вежливое поведение;
- отсутствие кожных заболеваний, порезов, переломов, ожогов.
- и самое важное! -чистое нижнее белье, ароматно пахнущее тело, отсутствие не приятного запаха изо рта.
-трогать, лазить пальцами в интимное место запрещено, делаю массаж, расслабляю ваше эмоциональное и физическое тело я, мне ни чего не нужно делать. В случае нарушения этого последнего праила, сеанс будет прекращен. Деньги не возвращаются.

СЕКСА НЕТ. СЕКСА нет. секса НЕТ.
ИНТИМА нет. Нет интима.
Минета НЕТ. Нет минета НЕТ.

ИНФОРМАЦИЯ И УСЛУГИ, ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ЛИЦ, ДОСТИГШИХ 18+ ЛЕТ. ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ УСЛУГИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ МЕДИЦИНСКИМИ И НЕ ТРЕБУЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ СЕРТИФИКАЦИИ.

Все вопросы и подробности - при личном общении.
Для начала пишите л.с.

Rank: 1

Уровень (73%): 
 
В сети
6 час 
Доступ
10 
Опубликовано 5.12.2014 20:44 |Показать все сообщения
сообщение Искорка изменено 18.10.2016 10:43

Я на связи в контакте: Алена Казакова , г.Ростов-на-Дону.  Иногда в быть может будет приезд в Йошкар-Олу по незавершенным делам. О приезде оповещаю во встрече по эротическому массажу вконтаке. Найти меня там не легко.

Rank: 1

Уровень (21%): 
 
В сети
0 час 
Доступ
10 
Опубликовано 19.2.2015 14:26 |Показать все сообщения
Добрый день!
Вы еще оказываете данный вид услуг?

Rank: 1

Уровень (73%): 
 
В сети
6 час 
Доступ
10 
Опубликовано 22.5.2016 22:27 |Показать все сообщения
Ответ bmw007 Сообщение

Прошу прощения за долгое отсутствие. Сегодня вернулась в Марий Эл. С 23 мая 2016 года дозвониться можно по тому же номеру телефона. Если вы не знаете как со мной связаться, ищите через поисковик "яндекс" : эротический массаж Йошкар-Ола  - вторая ссылка на встречу вконтакте..

Rank: 1

Уровень (73%): 
 
В сети
6 час 
Доступ
10 
Опубликовано 3.12.2016 16:58 |Показать все сообщения
сообщение Искорка изменено 17.3.2018 11:48

Приветствую всех зашедших сюда. Делаю не большое объявление: я в Йошкар-Оле до 12.12.16г.  Есть возможность записи на сеанс массажа у тех кто был или не был ещё.

Rank: 1

Уровень (73%): 
 
В сети
6 час 
Доступ
10 
Опубликовано 30.1.2017 18:15 |Показать все сообщения
сообщение Искорка изменено 17.3.2018 11:49

////////////////////////////////////////////////////

Rank: 1

Уровень (73%): 
 
В сети
6 час 
Доступ
10 
Опубликовано 17.3.2018 11:54 |Показать все сообщения
До 25 марта в ЙО. Тел. 89877295043 Интима нет!

Rank: 1

Уровень (73%): 
 
В сети
6 час 
Доступ
10 
Опубликовано 30.4.2018 13:15 |Показать все сообщения
Делаю хороший массаж тем, кому он действительно необходим. Работаю не первый год. Интима нет. С эротикой не делаю. Не раздеваюсь.
1)Классический - замечательный массаж умею - 2000 (+лингам - массаж интимной зоны, именно массаж! Не дрочка!) без эротичных приемов. (1,5-2ч)

Если я не занята, отвечу, звони Тел. 89877295043  пока в Йошкар-Оле некоторое время. Ловите моменты! После уеду в другой город.

Rank: 1

Уровень (73%): 
 
В сети
6 час 
Доступ
10 
Опубликовано 23.1.2019 11:15 |Показать все сообщения
Зимую в Йошкар-Оле   некоторое время.

Найти изменения по курсу на сайте "руссмассаж" - через яндекс-поисковик найдется. Смотри раздел г.Йошкар-Ола
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация


Горячая информация Закрыть


Заработай сам или дай заработать другим!

Отличный сервис в Йошкар-Оле по поиску и найму исполнителей на любой ваш заказ или предложения своих услуг/товара и поиска дополнительно моментального заработка!


Обзор

О нас|YOdeal.ru - Йошкар-Ола (Марий Эл)

GMT+3, 29.3.2024 09:11

© 2013 YOdeal.ru