в Йошкар-Оле (Марий Эл)

 

 

Поиск
в Йошкар-Оле (Марий Эл) Форум Видео Любители ли вы мультфильмы?
Просм.: 2136|Ответ: 10
go

Любители ли вы мультфильмы?

Rank: 2Rank: 2

Уровень (0%): 
 
В сети
4 час 
Доступ
20 
Опубликовано 4.8.2011 14:05 |Показать все сообщения
Я, несмотря на свой не юный возраст, просто обожаю мультфильмы. Особенно "Симпсонов". А смотрите ли вы мультики?  И какие предпочитаете, отечественные или зарубежного производства?

Rank: 2Rank: 2

Уровень (0%): 
 
В сети
13 час 
Доступ
20 
Опубликовано 4.8.2011 14:15 |Показать все сообщения
Обожаю! Из наших люблю посмотреть "Смешариков" и "Маша и медведь", а из зарубежных все равно лучше всех старые диснеевские мультики, красочные, красивые. Сейчас так не делают.

Rank: 2Rank: 2

Уровень (0%): 
 
В сети
2 час 
Доступ
20 
Опубликовано 4.8.2011 21:58 |Показать все сообщения
А я вот как раз из-за этих ужастиков - Симпсонов и разлюбила мультики. А дочь - не оторвать от телевизора, когда этот мультсериал показывают.

Rank: 3Rank: 3Rank: 3

Уровень (43.6%): 
 
В сети
53 час 
Доступ
30 
Опубликовано 4.8.2011 23:21 |Показать все сообщения
В принципе я мультики смотрела с удовольствием в детстве, потом перестала вообще смотреть, но после рождение ребенка просмотр начался снова. С удовольствием пересмотрела мультфильмы на стихи Корнея Чуковского: «Мойдодыр», «Телефон», «Муха-цокотуха», «Айболит». Но мой малыш (ему 3 года) с большим удовольствием пересматривал бесконечное количество раз «Тачки», «Сезон охоты», «Подводная братва», «Нико – путь к звездам», «Рога и копыта», «Мадагаскар». На сегодняшний день вся наша семья смотрит «Лунтик» или «Ниндзя-черепашки» - это пока фавориты.

Rank: 1

Уровень (44%): 
 
В сети
3 час 
Доступ
10 
Опубликовано 5.8.2011 16:49 |Показать все сообщения
Здравствуйте! Я очень сильно люблю мультфильмы.Особенно отечественные "Ну, погоди" и "Трое из Простоквашино". Зарубежные мультики тоже смотрю, но реже.

Rank: 2Rank: 2

Уровень (0%): 
 
В сети
5 час 
Доступ
20 
Опубликовано 18.8.2011 18:34 |Показать все сообщения
Я тоже люблю мультфильмы. Обожаю "Ледниковый период", "Вольт" и "Рапунцель: запутанная история".

Rank: 1

Уровень (38.5%): 
 
В сети
0 час 
Доступ
10 
Опубликовано 17.9.2011 18:54 |Показать все сообщения
south park в нормальном переводе рулит))))))))))

Rank: 1

Уровень (46.5%): 
 
В сети
0 час 
Доступ
10 
Опубликовано 17.11.2011 23:21 |Показать все сообщения
Очень люблю) особенно, классические диснеевские и всякие злободневные, типа Южного парка и Симпсонов)
И всё, что выпускает Пиксар и Дримвокс, конечно. Шериф Вуди и кот из Шрека  из лав)
Имеется 1 ОценилМонеты Доход Причина
NightLife + 1 Я тебе поражаюсь!

Общий рейтинг: Монеты + 1   Показать все рейтинги

Rank: 2Rank: 2

Уровень (28.67%): 
 
В сети
9 час 
Доступ
20 
Опубликовано 20.2.2012 00:28 |Показать все сообщения
А у нас наконец-то  прошел бум на "смешарики" и "тачки", смотрим "фиксики"  и про "Алешу Поповича..."

Rank: 2Rank: 2

Уровень (62%): 
 
В сети
12 час 
Доступ
20 
Опубликовано 26.9.2012 21:58 |Показать все сообщения
У нас в семье есть традиция мы на выходных вечером смотрим мультфильмы.Каждый выбирает по одному удобно устраиваемся с чем-то вкусненьким и смотрим очень сближает.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация


Горячая информация Закрыть


Заработай сам или дай заработать другим!

Отличный сервис в Йошкар-Оле по поиску и найму исполнителей на любой ваш заказ или предложения своих услуг/товара и поиска дополнительно моментального заработка!


Обзор

О нас|YOdeal.ru - Йошкар-Ола (Марий Эл)

GMT+3, 29.3.2024 04:43

© 2013 YOdeal.ru