в Йошкар-Оле (Марий Эл)

 

 

Поиск
в Йошкар-Оле (Марий Эл) Форум Работа Работа администратором в Йошкар-Оле
Просм.: 1351|Ответ: 2
go

Работа администратором в Йошкар-Оле  

Rank: 1

Уровень (23%): 
 
В сети
0 час 
Доступ
10 
Опубликовано 8.12.2013 13:15 |Показать все сообщения
Скажите, пожалуйста, есть ли в Йошкар-Оле вакансия на работу администратором? Это может быть кафе, гостиница или что то подобное. Есть опыт работы)

Rank: 1

Уровень (23.5%): 
 
В сети
0 час 
Доступ
10 
Опубликовано 8.6.2017 16:25 |Показать все сообщения
Я работаю администратором в сети магазинов Главный Головной, работой очень довольна, 3 года назад начинала в этой сети с продавца-консультанта и вот за такой короткий срок (для меня лично короткий), я достигла высот в карьере) Это я к тому, что условия работы в этой сети децствительно позволяют расти и развиваться, а не просто работать от звонка до звонка за зарплату. Есть неплохие бонусы каждый месяц, конкурсы среди сотрудников. Еще - очень довольна коллективом, со многими успела подружится)

Rank: 1

Уровень (21%): 
 
В сети
0 час 
Доступ
10 
Опубликовано 11.6.2017 15:13 |Показать все сообщения
Я тоже работаю в этой сети, на даный момент в декрете, но планирую снова выходить на работу именно туда. Меня уже с 4 месяца перевели на легкий труд, постоянно отпускали без лишних вопросов и при этом все выплаты сохранились до самого последнего дня. Работать мне нравилось, совсем не напряжно, в хорошем коллективе и с достойной зп)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация


Горячая информация Закрыть


Заработай сам или дай заработать другим!

Отличный сервис в Йошкар-Оле по поиску и найму исполнителей на любой ваш заказ или предложения своих услуг/товара и поиска дополнительно моментального заработка!


Обзор

О нас|YOdeal.ru - Йошкар-Ола (Марий Эл)

GMT+3, 29.3.2024 14:32

© 2013 YOdeal.ru