в Йошкар-Оле (Марий Эл)

 

 

Поиск
в Йошкар-Оле (Марий Эл) Форум Видео Любимые актеры
Просм.: 1432|Ответ: 7
go

Любимые актеры [Копировать ссылку]

Rank: 1

Уровень (44%): 
 
В сети
3 час 
Доступ
10 
Офис
Опубликовано 3.8.2011 11:28 |Сообщения автора |по убыванию |Печать
Здравствуйте! Расскажите про своих любимых актеров. Мне очень нравится Дженнифер Лопес, потому что она состоялась и как актриса, и как певица и т. д. и т. п. И еще она очень красивая женшина.

Rank: 2Rank: 2

Уровень (0%): 
 
В сети
4 час 
Доступ
20 
Диван
Опубликовано 3.8.2011 12:05 |Сообщения автора
Я в восторге от нашего актера Ивана Охлобыстина. Очень талантливый и харизматический актер.

Rank: 2Rank: 2

Уровень (0%): 
 
В сети
5 час 
Доступ
20 
Кресло
Опубликовано 3.8.2011 14:55 |Сообщения автора
У меня много любимых актеров и актрис, но больше всего я люблю Дженифер Энистон. Она потрясающая женщина и талантливая актриса. У нее хорошее чувство стиля. Люблю комедии с ее участием и сериал "Друзья".

Rank: 2Rank: 2

Уровень (0%): 
 
В сети
2 час 
Доступ
20 
Стул
Опубликовано 3.8.2011 20:48 |Сообщения автора
Я очень люблю Неелову и театральные ее работы и фильмы с ее участием. Очень тонкий актер и игры ее не видно - она живет, простите за банальные слова, ролью.

Rank: 2Rank: 2

Уровень (0%): 
 
В сети
13 час 
Доступ
20 
5#
Опубликовано 3.8.2011 23:45 |Сообщения автора
А мне нравится Джонни Депп. Хороший актер, да и вообще sexy)))

Rank: 3Rank: 3Rank: 3

Уровень (43.6%): 
 
В сети
53 час 
Доступ
30 
6#
Опубликовано 16.8.2011 22:36 |Сообщения автора
сообщение Simonochca изменено 16.8.2011 23:38

Мне нравится много актеров – все они симпатичные мужчины. Нравятся не потому, что они очень мастерски сыграли какую-то роль, а потому, что они реализуют на экране мечты женщин об умных, сильных, волевых, самодостаточных, уверенных в себе и завтрашнем дне, мужчинах. И получается, что мне нравится не актер (допустим Иванов), а тот герой, которого он воплотил на экране, потому я не «фанатею» не от кого, не знаю их имена, фамилии. А про актрис вообще речи быть не может: мне в принципе (в силу моей сексуальной ориентации) не нравятся женщины. Возможно, я представляю собой (судя по комментариям выше) мышление не большинства людей, но всё же мои взгляды тоже имеют право на существование. Извините.

Rank: 1

Уровень (26%): 
 
В сети
0 час 
Доступ
10 
7#
Опубликовано 11.11.2011 13:33 |Сообщения автора
А мне очень нравится Егор Бероев. Особенно удалась роль Эраста Фандорина в фильме "Турецкий гамбит"

Rank: 4Rank: 4Rank: 4Rank: 4

Уровень (47.07%): 
 
В сети
40 час 
Доступ
50 
8#
Опубликовано 5.6.2013 17:56 |Сообщения автора
Джуд Ло - мой любимый актер)
‹ Назад|Вперед
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация


Горячая информация Закрыть


Заработай сам или дай заработать другим!

Отличный сервис в Йошкар-Оле по поиску и найму исполнителей на любой ваш заказ или предложения своих услуг/товара и поиска дополнительно моментального заработка!


Обзор

О нас|YOdeal.ru - Йошкар-Ола (Марий Эл)

GMT+3, 26.4.2024 01:06

© 2013 YOdeal.ru