в Йошкар-Оле (Марий Эл)

 

 

Поиск
в Йошкар-Оле (Марий Эл) Форум Городские новости Полицейский из Йошкар-Олы пр ...
Просм.: 1758|Ответ: 0
go

Полицейский из Йошкар-Олы признался в убийстве местного жителя

Rank: 6Rank: 6Rank: 6Rank: 6Rank: 6Rank: 6

В сети
146 час 
Доступ
100 
Опубликовано 16.9.2013 20:26 |Показать все сообщения
сообщение denislena изменено 16.9.2013 21:27

Сотрудники оперативно-разыскной части (собственной безопасности) МВД по Республике Марий Эл выявили факт преступления, совершенного инспектором ППС УМВД России по Йошкар-Оле. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл.
По предварительным данным, в августе 2013 года 31-летний сотрудник полиции вместе с 30-летним жителем Медведевского района и 43-летним жителем г. Йошкар-Олы увезли 44-летнего йошкаролинца в Куженерский район, где полицейский нанес ему телесные повреждения, требуя вернуть долг в сумме более двух миллионов рублей. В результате полученных травм мужчина скончался.
С целью сокрытия следов преступления сотрудник полиции вместе со своими подельниками вывезли тело в лесной массив одного из районов республики и спрятали в овраге.
Были проведены оперативно-разыскные мероприятия и в субботу от инспектора получены признательные показания. Материалы направлены для принятия процессуального решения.
По данному факту назначена служебная проверка, в ходе которой будут установлены обстоятельства, причины и условия совершения преступления сотрудником полиции. В отношении полицейского принято решение об увольнении его из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. Кроме того, к строгой дисциплинарной ответственности, вплоть до увольнения из органов внутренних дел, будут привлечены непосредственные руководители подразделения, где проходил службу полицейский. А также строгое дисциплинарное наказание понесут руководители, отвечающие за кадрово-воспитательную работу в подразделении, состояние которой будет выяснено в ходе проверки.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация


Горячая информация Закрыть


Заработай сам или дай заработать другим!

Отличный сервис в Йошкар-Оле по поиску и найму исполнителей на любой ваш заказ или предложения своих услуг/товара и поиска дополнительно моментального заработка!


Обзор

О нас|YOdeal.ru - Йошкар-Ола (Марий Эл)

GMT+3, 16.4.2024 09:05

© 2013 YOdeal.ru