в Йошкар-Оле (Марий Эл)

 

 

Поиск
в Йошкар-Оле (Марий Эл) Форум Отдых и досуг Афиша концерт Натальи Молодых - ДК ...
Просм.: 10569|Ответ: 0
go

концерт Натальи Молодых - ДК им. М.И. Калинина (17.08.13) [Копировать ссылку]

Rank: 8Rank: 8Rank: 8Rank: 8Rank: 8Rank: 8Rank: 8Rank: 8

В сети
1155 час 
Доступ
200 
Офис
Опубликовано 29.7.2013 11:41 |Сообщения автора |по убыванию |Печать
Тип события:
Концерт
Начало:
17.8.2013 17:00
Место:
ДК им. М.И. Калинина
Пол:
- Все -
Участвуют:
0 чел.

 

Похоже, что стать певицей Наталия Молодых решила ещё в самом раннем детстве. В четыре года она начала заниматься вокалом в ансамбле русской народной песни «Славяночка», а в пять лет уже приняла участие в городском фестивале с песней «Ах, Самара-городок», заняв второе место. В 9 лет Наталья поёт вместе с народным камерным оркестром, а в 12 лет открывает новое для себя направление - эстрадный вокал.

Кроме практики – постоянного участия в в различных концертах, праздниках, фестивалях, Наталия серьёзно относится к получению теоретических знаний. После окончания музыкальной школы по классу фортепиано, она поступила в Московский Государственный Университет Культуры и Искусства на факультет социально-культурной деятельности. Во время обучения занималась вокалом в мастерской эстрады «Маэстро» и посещала мастер-классы известных педагогов.

Как это часто случается, исполнение народных песен и песен других авторов привели Наталию к вполне логичной мысли – попробовать себя в качестве поэта и композиторов. Толчком к этому послужило участие в 2008 году в фестивале-конкурсе студенческого творчества в номинации «Авторская песня». С тех пор певица пишет тексты и музыку сама – слушатели уже знают такие песни Наталии, как «Обманчивая сладость» и «Мечтаю».

Сочетание ярких красок, сильного голоса, харизмы, артистизма, русского колорита, профессионализма, а также уникальный голос и постоянная работа над созданием собственного музыкального стиля – у Наталии Молодых есть всё, чтобы добиться успеха!

Стоимость билета: от 350 руб. (купить билет)


‹ Назад|Вперед
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация


Горячая информация Закрыть


Заработай сам или дай заработать другим!

Отличный сервис в Йошкар-Оле по поиску и найму исполнителей на любой ваш заказ или предложения своих услуг/товара и поиска дополнительно моментального заработка!


Обзор

О нас|YOdeal.ru - Йошкар-Ола (Марий Эл)

GMT+3, 25.4.2024 13:54

© 2013 YOdeal.ru