Программа Дня города Йошкар-Олы:
Улицы города:
10:00 «С праздником, Йошкар-Ола!» - автопробег по улицам города
Бульвар им. Чавайна:
10.00 «Город мастеров» - выставка-продажа изделий народных мастеров
Трасса «Красноармейская слобода»:
11.00 Фестиваль внедорожной техники
Автотрасса «Крутой овраг»:
12.00 «Город высоких скоростей» - открытие соревнований по автокроссу
Центральный пляж г.Йошкар-Олы:
12.00 Открытый Чемпионат города по пляжному волейболу
Площадь им.В.И.Ленина:
10.30 «Мой город, песнями воспетый» - увертюра к празднику
11.00 «Город открытий, свершений, побед» - театрализованное открытие праздника
12.00 «Йошкар-Ола – мой город светлый» - концерт творческих коллективов ДК им.ХХХ-летия Победы
13.30 «Разноцветная игра» - театрализованная программа с участием театра-студии «Фантики-Бантики»
14.00 «Город жемчуга и бирюзы» - розыгрыш ювелирных украшений ЗАО Торговый дом «Алмаз-холдинг»
14.30 «День города – семейный праздник» - спортивно-развлекательное шоу; соревнование семей, конкурсы, аттракционы
20.00 Концерт с участием группы «PLAZMA»
Площадь им. Никонова:
10.00 «FORD» -город солнечных дорог» - развлекательная программа, конкурсы, викторины
16.00 Выступление группы «Ми-Фа»
17.00 «Красота -2011» - демонстрация коллекций причесок
17.20 Награждение победителей фотоконкурса журнала «Мой город», конкурса призов птицефабрики «Акашевская»
18.00 «Молодость, музыка, ритм» - концерт молодых исполнителей
20.30 «Летний вечер» - концерт группы «Полярная звезда»
ЦПКиО им. ХХХ-летия ВЛКСМ:
Открытая эстрада
11.00 «Мы по городу идем» - зазывальный балаган, аттракционы, конкурс рисунков на асфальте
12.00 «Сказочный город» - игровые программы, конкурсы, забавы, эстафеты для детей
12.30 «Лодочки фигурные» - презентация аттракциона
14.00 «Этот город самый лучший город на земле» - концертная программа творческих коллективов парка
17.00 «Город в вихре вальса» - вечер отдыха под духовой оркестр
Центральная аллея
12.00 «Мгновенная живопись» -Даниил Fay
Костровая поляна
18.00 «На земле не счесть городов больших…» - игровая программа
19.00 «Добрый вечер город мой» - шоу-программа с участием звезд эстрады
Площадка ДК им. В.И.Ленина:
18.00 «Город моей мечты» - конкурс рисунка на асфальте
18.30 «Одной семьей мы здесь живем» - игровая программа для детей
19.00 «С днем рождения, город родной» - праздничный концерт
Акватория реки Малая Кокшага:
22.00 «Город праздничных огней» - праздничный САЛЮТ
|