в Йошкар-Оле (Марий Эл)

 

 

Поиск
в Йошкар-Оле (Марий Эл) Форум Литература Любимые книги наших детей
Просм.: 1251|Ответ: 7
go

Любимые книги наших детей

Rank: 2Rank: 2

Уровень (0%): 
 
В сети
6 час 
Доступ
20 
Опубликовано 2.8.2011 00:49 |Показать все сообщения
Вопрос пользователям, которые воспитывают сейчас маленьких детей. Какие книжки нравятся вашим карапузам? :) Какие истории? Читаете ли вы им книги из собственного детства? Есть ли какие-то новые хорошие издания, выпущенные совсем недавно?..

Rank: 1

Уровень (44%): 
 
В сети
3 час 
Доступ
10 
Опубликовано 3.8.2011 12:03 |Показать все сообщения
Здравствуйте! Моему сынишке, которому 1 год и 6 месяцевя читаю детские книжки из Книжного Клуба Диснея. Ему очень нравится их слушать, также сыночек любит разглядывать рисунки. Ведь эти книжки в твердой обложке и прекрасно иллюстрированны. В общем мы довольны!

Rank: 2Rank: 2

Уровень (0%): 
 
В сети
3 час 
Доступ
20 
Опубликовано 18.8.2011 22:32 |Показать все сообщения
Мои дочурки, пять лет, очень любят читать "Энциклопедию животных", замечательная книга я сама ее вместе с ними читаю с огромным  удовольствием, еще  им очень нравится книги о динозаврах и космосе.

Rank: 1

Уровень (34%): 
 
В сети
1 час 
Доступ
10 
Опубликовано 31.8.2011 16:59 |Показать все сообщения
Мой сын с раннего детства любит книги. Сначала покупала ему маленькие тонкие книжечки для самых маленьких. Там были красочные картинки и детские стихи. Затем мы перешли к сказкам. Перечитали все детские сказки, на которых выросли мы взрослые (Красная шапочка, Кот в сапогах, Дюймовочка, Айболит и др.). Сейчас сын увлекается животными. Подумываем перейти к детской энциклопедии.

Rank: 1

Уровень (46.5%): 
 
В сети
0 час 
Доступ
10 
Опубликовано 17.11.2011 23:36 |Показать все сообщения
Мой племянник зачитывается Гарри Поттером и знать ничего не хочет про русские книжки. Что, наверное, печально. Но согласитесь - мечтать и надеяться, что ты попадёшь в волшебный мир  - в этом что-то есть?)

Rank: 2Rank: 2

Уровень (0.67%): 
 
В сети
5 час 
Доступ
20 
Опубликовано 8.12.2011 11:07 |Показать все сообщения
Лучшая книга для ребёнка - "Карлсон, который живёт на крыше". Очень добрая и интересная детям книга

Rank: 2Rank: 2

Уровень (28.67%): 
 
В сети
9 час 
Доступ
20 
Опубликовано 19.2.2012 23:59 |Показать все сообщения
А у меня сыну уже семь лет, так на вопрос: "Владь, что сегодня читаем?" ответ всегда один: "Дядю Степу", и так уже четыре года. Муж не выдержал спрятал книгу, начали читать "Сказки мира", а вот недавно ребенок обнаружил свою любимую книгу и мы ее уже не читаем, а пересказываем:)

Rank: 4Rank: 4Rank: 4Rank: 4

Уровень (47.07%): 
 
В сети
40 час 
Доступ
50 
Опубликовано 18.5.2013 13:18 |Показать все сообщения
сообщение lesya13 изменено 18.5.2013 14:18

У меня сестенка любит читать "Кайтуся Чародея" Корчака.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация


Горячая информация Закрыть


Заработай сам или дай заработать другим!

Отличный сервис в Йошкар-Оле по поиску и найму исполнителей на любой ваш заказ или предложения своих услуг/товара и поиска дополнительно моментального заработка!


Обзор

О нас|YOdeal.ru - Йошкар-Ола (Марий Эл)

GMT+3, 29.3.2024 10:50

© 2013 YOdeal.ru