в Йошкар-Оле (Марий Эл)

 

 

Поиск
Просм.: 2148|Ответ: 11
go

Смартфон Nokia 5230 [Копировать ссылку]

Rank: 1

Уровень (33.5%): 
 
В сети
2 час 
Доступ
10 
Офис
Опубликовано 1.8.2011 17:09 |Сообщения автора |по убыванию |Печать
сообщение Akinfusha изменено 1.8.2011 18:10

Хочу вам  рассказать про смартфон Nokia 5230. Очень простой, удобный в использовании и стильный смартфон. Хороший аккумулятор. При активном использовании держится 2-3  дня. Очень чувствительный сенсор, быстрый отклик (даже можно не использовать стилус).Дизайн неплохой, большой экран (360х640), Symbian 9.4. Звук достаточно громкий, камера на 2 мегапикселя, но фотографии получаются чистые, яркие. Устанавливаются все приложения. Единственный недостаток смартфона- отсутствие модуля Wi-Fi.
В  комплекте имеются наушники, флеш-карта на 2 гб и usb-провод (20 см). Интересная особенность Nokia 5230-это возможность менять крышку аккумуляторного отсека, по совместительству являющуюся тыльной частью корпуса. А это очень удобно. В общем, замечательный телефон и цена доступная.

Rank: 2Rank: 2

Уровень (0%): 
 
В сети
3 час 
Доступ
20 
Диван
Опубликовано 23.8.2011 21:00 |Сообщения автора
Смартфон хороший, но вот только мои друзья которые его покупали, не успели с ним походить и месяц как пришлось несли в ремонт! Так что я теперь чуть с осторожностью смотрю на все телефоны, хотя думал, что Nokia выпускает хорошие телефоны! А сейчас мое мнение изменилось!

Rank: 8Rank: 8Rank: 8Rank: 8Rank: 8Rank: 8Rank: 8Rank: 8

В сети
1155 час 
Доступ
200 
Кресло
Опубликовано 23.8.2011 23:00 |Сообщения автора
Да, Нокия уже не та. Сейчас телефоны на Андроиде рулят!

Rank: 1

Уровень (28.5%): 
 
В сети
0 час 
Доступ
10 
Стул
Опубликовано 31.8.2011 17:13 |Сообщения автора
хороший телефон, если бы нокиа выпустила его года три-четыре назад)а так, резистивный дисплей, и камера без автофокуса, для смартфона это большой недостаток!

Rank: 1

Уровень (27%): 
 
В сети
0 час 
Доступ
10 
5#
Опубликовано 18.9.2011 14:06 |Сообщения автора
А вот мне телефон этот очень нравится, по 3м пунктам.
1. Конечно же, приятное соотношение цена/функционал.
2. Как ни странно, Symbian. Мнение чисто субъективное, больше к нему привык, Андроид, конечно, покрасивее и поинтереснее, но привыкать к нему лениво.
2. Как ни странно, резистивный дисплей. У меня крупные пальцы, поэтому приходится часто пользоваться стилусом. Как бы я обходился с ёмкостным - даже не представляю себе.

Rank: 4Rank: 4Rank: 4Rank: 4

Уровень (22.2%): 
 
В сети
65 час 
Доступ
50 
6#
Опубликовано 18.9.2011 21:40 |Сообщения автора
Ответ anton-luger Сообщение

1. Для емкостных тоже есть стилусы.
2. В андроиде можно и "большими" пальцами легко обойтись, это не устаревший симбиан.

Rank: 1

Уровень (26%): 
 
В сети
0 час 
Доступ
10 
7#
Опубликовано 8.10.2011 10:32 |Сообщения автора
у меня девушка за год уже 2  таких поменяла, первую 5230 белую оставила в такси, ни какую другую модель больше не захотела, купила вторую 5230 только чёрную вот такая преданность этой модели, а ей очень тяжело угодить, телефон для своей цены даст фору в более высокой ценовой категории, не знаю как у других но глюков у телефона не было хоть и часто его раняли

Rank: 1

Уровень (27%): 
 
В сети
0 час 
Доступ
10 
8#
Опубликовано 17.10.2011 10:58 |Сообщения автора
Пользуюсь больше 3х лет, телефон полностью устраивает. Информативность сенсора не упала. Многозадачность просто выручает в работе. наличие WiFIя очень помогает скоротать время в кафе, да даже билеты в кино заказать. Камера не плохая, днем довольно четкая, наличие вспышки хоть как-то выручает вечером, правда ночью оставляет желать лучшего, но это же не фотоаппарат, а телефон.

Rank: 1

Уровень (28%): 
 
В сети
0 час 
Доступ
10 
9#
Опубликовано 30.11.2012 18:51 |Сообщения автора
У меня схожая модель - Nokia 5235 я уже 2 года хожу и никаких проблем. У него можно легко обновить прошивку - бесплатно через компьютер, очень хорошо ловит связь, мне нравится его простота в обращении. Поменял 3 модели телефона и ни с одной не возникало проблем. Советую покупать nokia и и у вас никогда не будет проблем ,покупайте телефоны Финляндского, и Венгерского производства.Удачи!

Rank: 1

Уровень (27%): 
 
В сети
0 час 
Доступ
10 
10#
Опубликовано 1.12.2012 09:34 |Сообщения автора
сообщение Shin изменено 1.12.2012 10:35

Такое г.. как Symbain давно себя изжил. А в особенности Нокиа. Попользовавшись таким недосмартфоном понял, что будущее за Android. И не прогадал.Чем любое, даже бюджетное устройство на андроиде может уступать симбайну?По-моему выбор очевиден. Резисторный экран жутко неудобен, как и платформа в частности.И за такие устройстве сдирают деньги, за какие можно купить приличный телефон на андроиде. Благо что Нокиа вовремя образумилась и перешла на Windows Phone. Кстате: Телефоны от Нокиа имели знак качества лет 5 назад, а теперь, уже как год назад, она закрыла свои заводы в Сало и переехала в Китай ;} Так что тут война не Symbain vs Android, а iOS vs Android.
Чтобы стать гением нужно побыть идиотом :)
‹ Назад|Вперед
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация


Горячая информация Закрыть


Заработай сам или дай заработать другим!

Отличный сервис в Йошкар-Оле по поиску и найму исполнителей на любой ваш заказ или предложения своих услуг/товара и поиска дополнительно моментального заработка!


Обзор

О нас|YOdeal.ru - Йошкар-Ола (Марий Эл)

GMT+3, 23.4.2024 16:01

© 2013 YOdeal.ru