в Йошкар-Оле (Марий Эл)

 

 

Поиск
в Йошкар-Оле (Марий Эл) Форум Видео Любимые фильмы
Просм.: 2487|Ответ: 15
go

Любимые фильмы   [Копировать ссылку]

Rank: 2Rank: 2

Уровень (0%): 
 
В сети
5 час 
Доступ
20 
Офис
Опубликовано 1.8.2011 16:30 |Сообщения автора |по убыванию |Печать
Расскажите о своих любимых фильмах. Мой любимый фильм - фильм Мартина Скорсезе "Остров проклятых". Очень интересный и захватывающий триллер.  Леонардо Ди Каприо сыграл просто великолепно. Фильм произвел на меня большое впечатление.

Rank: 2Rank: 2

Уровень (0%): 
 
В сети
4 час 
Доступ
20 
Диван
Опубликовано 1.8.2011 17:14 |Сообщения автора
Мне очень нравится фильм "Игры разума". Очень интересно смотреть его с профессиональной точки зрения как психологу: очень наглядно (хотя и не всегда достоверно). Во многом благодаря этому фильму пришло понимание, что больные люди - они такие же люди, и не надо испытывать к ним чувство отвращения или своего превосходства над ними. Ведь в чем-то они даже лучше нас.

Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7

В сети
151 час 
Доступ
150 
Кресло
Опубликовано 1.8.2011 18:44 |Сообщения автора
сообщение PiraSV изменено 3.8.2011 14:44

Мой любимый фильм это "Достучаться до небес".
Смотрел много раз и еще столько же могу посмотреть. Кто не смотрел (если такие есть), обязательно советую к просмотру!

Достучаться до небес


Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря.

И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась.

И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой....





Rank: 1

Уровень (25%): 
 
В сети
1 час 
Доступ
10 
Стул
Опубликовано 2.8.2011 17:09 |Сообщения автора
А мне очень нравится сериал "Кодекс чести". Пересматривала его неоднократно и советую посмотреть всем, для кого слова "честь", "совесть", "порядочность" ещё не утратили первоначального значения.

Rank: 1

Уровень (25.5%): 
 
В сети
1 час 
Доступ
10 
5#
Опубликовано 3.8.2011 11:04 |Сообщения автора
На меня произвел впечатление достаточно старый фильм "Ночь на Земле". Небольшие новеллы о том, что происходит в одно время в разных точках планеты. Особенно близкой оказалась "финская" серия.

Rank: 2Rank: 2

Уровень (0%): 
 
В сети
4 час 
Доступ
20 
6#
Опубликовано 4.8.2011 13:06 |Сообщения автора
Мне очень нравится "Эффект бабочки" (именно первый фильм). Очень неплох фильм "Счастливое число Слевина". Ну а самый любимый "Бойцовский клуб".

Rank: 1

Уровень (24.5%): 
 
В сети
0 час 
Доступ
10 
7#
Опубликовано 12.8.2011 16:03 |Сообщения автора
Мне понравился фильм "Начало". - А может он спит или всё таки не спит?  Такой вопрос возникает при просмотре фильма. Оригинальная идея сна внутри сна воплотилась в реальный фильм!

Комментарий

Оценка: 5.0
PiraSV  Оценка: 5
Интересный фильм, правда когда я начинал его смотреть всегда засыпал, в итоге смотрел его дня 3 =)  Опубликовано 12.8.2011 16:19

Rank: 1

Уровень (35%): 
 
В сети
1 час 
Доступ
10 
8#
Опубликовано 12.8.2011 17:21 |Сообщения автора
А мне нравятся старые советские фильмы, такие как: "Любовь и голуби", "Служебный роман", "Не может быть", "Иван Васильевич меняет профессию". Я их уже почти наизусть знаю, но каждый раз смотрю с большим удовольствием

Rank: 3Rank: 3Rank: 3

Уровень (43.6%): 
 
В сети
53 час 
Доступ
30 
9#
Опубликовано 13.8.2011 15:11 |Сообщения автора
сообщение Simonochca изменено 13.8.2011 16:12

Много есть хороших достойных фильмов о вечном: любви, дружбе, предательстве, войне, смерти.  Я для себя разделяю фильмы не по жанрам, а на 2 категории: «пустые» и «непустые». «Пустые фильмы» - это те (даже если они хорошие), о которых  через 1 час после просмотра уже не вспоминаешь. «Непустые фильмы» - заставляются задуматься о смысле бытия. Мой фаворит в этом смысле фильм «Адвокат дьявола». Меня поражает,  как реалистично в фильме отображены человеческие пороки: жадность к деньгам, егозим, корысть и конечно тщеславие. Ведь люди нашего времени в погоне за реализацией своей мечты (цели), для того «чтобы дойти до вершины», готовы отдать все. А в итоге, получивши заветное, понимаешь, что не для того жил, не к тому стремился. Но в жизни, увы, не перемотаешь пленку назад. Кто не смотрел этот фильм обязательно посмотрите, советую.

Rank: 1

Уровень (34%): 
 
В сети
1 час 
Доступ
10 
10#
Опубликовано 24.8.2011 13:02 |Сообщения автора
Много фильмов интересных. Например последний фильм, который впечатлил "Девушка с татуировкой дракона". Шведский детектив. Тяжелый фильм, но на фоне детективной истории поднимают вопросы по социальной защите детей... Очень рекомендую посмотреть, только взрослым людям.

Комментарий

PiraSV  Это трилогия, там есть еще две части.  Опубликовано 24.8.2011 13:10
‹ Назад|Вперед
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация


Горячая информация Закрыть


Заработай сам или дай заработать другим!

Отличный сервис в Йошкар-Оле по поиску и найму исполнителей на любой ваш заказ или предложения своих услуг/товара и поиска дополнительно моментального заработка!


Обзор

О нас|YOdeal.ru - Йошкар-Ола (Марий Эл)

GMT+3, 25.4.2024 08:28

© 2013 YOdeal.ru